Андрей Мацнев

Третью ночь снится Гавана, любимый город... Буду там через неделю... От кого привет передать и за кого ром поднять на набережной Малекон?))) Обещаю, сделаю!)))

Ответы
Сергей Чемшит

Выпей там за меня...не был я там но наслышан от сына как там хорошо..желательно в том отеле где "старик и море"создавалось..выпей там и за себя и за меня и за Хэмингуэя...

Андрей Мацнев

Да, единственный американец, которого там уважают, это "Старина Хэм" )) В каждый прилёт заезжаю на Плайя Пилар на острове Кайо Гильермо, где он жил и яхту ставил))

Сергей Чемшит

Удачи!!!

Елена Мусинова

От меня передайте привет, я все-равно там никогда не буду, я мысленно буду.с вами. И пришлите интересные на Ваш взгляд виды набережной. Если не трудно. Спасибо.

Андрей Мацнев

Договорились))) А набережную - "самую длинную лавочку в мире", как ее сами кубинцы называют - можете прямо сейчас в интернете посмотреть, красивейших фотографий масса)) Да и сама Гавана очень красивая, особенно старая часть города))

Елена Мусинова

Спасибо

Эл
Эльвира

Спроси у них, почему гаванских сигар в России нету и когда наладят поставки. Или они табак там выращивать перестали?

Андрей Мацнев

У них наверняка первая ассоциация - "Ураган "Эльвира"))))

Эл
Эльвира

Ой... А это что за ураган такой??

Андрей Мацнев

Пока такого не было)) Но название звучное)))

Эл
Эльвира

ясно ))

Света Life

Андрюшка. от нас с Ленуськой !!! )))) "Куба далека. Куба далека. Куба рядом, Куба рядом, это говорим. это говорим МЫ ! "))))

Андрей Мацнев

Это даже без вопросов)) За Вас - до дна)))

Андрей Владимирович

Передайте от меня! Всегда хотел туда слетать, да всё как-то не получается...
☭ Viva Fidel! Viva Cuba! Viva la Revoluсion! ☭

Андрей Мацнев

Именно так там и говорят)👍✊

Айна Цвайне

передайте от меня всей Кубе привет) Просто так. Я там никогда не была, но всё равно, передайте)

Андрей Мацнев

Передам. От кого?

Айна Цвайне

От Айны))

Андрей Мацнев

Договорились)) 18-го сентября сделаю)))

Айна Цвайне

И ром поднять не забудьте)

Андрей Мацнев

Так и планировал, на Малеконе - традиция)))

Айна Цвайне

Прекрасного Вам отдыха!

Андрей Мацнев

Спасибо)))

Надежда Патракова

Ни разу там не была и ром на набережной не пила. Вот и не знаю теперь хорошо это или плохо

Андрей Мацнев

Попробуйте))

Надежда Патракова

Слишком сложно чтобы просто попробовать

Андрей Мацнев

Я двадцать лет назад "попробовал" - понравилось)))

Надежда Патракова

Двадцать лет назад я бы тоже попробовала

Инна Сергеевна

От меня передайте Кубинским партизанам привет🤣🤣🤣🤣🤣Свободу всем😂😂😂

Андрей Мацнев

Бывшим партизанам)) Барбудос))

Инна Сергеевна

🤣🤣🤣🤣🤣Отличного отдыха Андрэ, и с вас фото отчёт о проделанной работе с острова😂😂😂

Irina Vahakangas

Ну,вот.А дочь на Сардинию отправляется....От неё и передайте.Понравилось ей Гаванна

Андрей Мацнев

Я раньше по разным местам катался, пока на Кубу не попал, и всё - затянуло))

Irina Vahakangas

Дочь ощущает себя в СССР там

Андрей Мацнев

Отчасти так))

Irina Vahakangas

Счастливой поездки!

Андрей Мацнев

Спасибо)))

Птица Счастья

лучше возьми меня с собой))) лично хочу и ром поднять и поздороваться

Андрей Мацнев

Легко)) Куба гостеприимная, всех примет)) Бьенвенидос))

Птица Счастья

что надо сделать

Андрей Мацнев

Захотеть))

Птица Счастья

ок

T T A A

Как можно любить чужую страну, посмотреть ДА, но любить?

T T A A

Это отличие людей, а сама страна?, это наверное другое, я имею в виду архитектуру, другие особенности страны.

Андрей Мацнев

Я туда больше из-за людей летаю)) Хотя всегда теплый океан, белоснежные пляжи и вечное лето тоже никто со счетов не сбрасывает)) Да и города красивые, та же Гавана, Сантьяго, Тринидад...))

T T A A

Тогда "со свиданием" с Гаваной и хорошим отдыхом на теплом континенте!

Андрей Мацнев

Спасибо))) Только это не континент -остров)))

T T A A

Да, и то верно, остров!

Надежда Шустова

поднимите -бокал за мое здоровье-и вам зачтется...

Андрей Мацнев

Принято)) 18 сентября непременно))

Надежда Шустова

благодарю вас

Андрей Мацнев

"Дэ нада")), как говоря там - "не за что"))

Надежда Шустова

нет это важно. я опекун 12 ти летней внучки -часто болею -а у нее больше нет никого понимаете?проблемы с горлом и желудком ...

Андрей Мацнев

Тогда за Ваше общее с внучкой здоровье - отдельный тост будет, обещаю.

Ольга

От меня!!Хотя я там не была и навряд ли буду...

Андрей Мацнев

Принц, кто ж ещё? ))

Ольга

Андрюш, не издевайся....Принца не надо, человека бы хорошего

Андрей Мацнев

Я образно)) Хорошего и имел ввиду))

Ольга

Спасибо, спасибо...Это всё фантастика.

Андрей Мацнев

Как знать))))

Роман Кроллау

За всех пиратов не вернувшихся домой ......

Андрей Мацнев

Принято)))

Андрей Мацнев

"Джонни, мальчик, подай старине Билли ещё рому!")))

Роман Кроллау

🗡️💣🚬🗻🏖️⛵🥃🥃🥃🥃🥃🥃🥃🥃🥃🥃🥃🥃🥃🥃 - Доктор Ливси сказал , что чрезмерное употребление вас прикончит ......

Андрей Мацнев

Шикарный мультик!😁

Роман Кроллау

что есть то есть .

Кино

🖼

Кино

у меня немного другие проблемки...сейчас их решу и......снова - в путь.....

Андрей Мацнев

Эт правильно)) Жизнь короткая, а Земля большая)) Как в песне Трофима - "В мире столько мест, где я ещё ни разу не был"))

Кино

есть только МИГ.....

Андрей Мацнев

И это тоже))

Кино

аххааха...жизнь на столько прекрасна......что об этом ДАЖЕ не стоит говорить....

Бабайкин Юрий

О....круто-хотя ром ихний редкая отрава

Андрей Мацнев

Да ладно!))) Лучший из всех, что пил. Надеюсь не светлый чистоганом пили? Его только в коктейли для запаха добавляют, а темный, выдержанный - амброзия!))

Бабайкин Юрий

Спасибо-буду знать а то у нас один дед работал на Кубе так до смерти плевался и крыл их ром

Егор

Кубинкам привет с волосатыми ногами..

Андрей Мацнев

О как)) Это ж совсем новая провинция, ей лет десять от силы, раньше к Гаване относилась.

Егор

Какая новая .. там город Санта круз дельнорта.

Андрей Мацнев

Территория раньше, до недавнего времени, к провинции Гавана относилась. А город есть такой)) Между Гаваной и Матанзасом)) Ром там делают))))

Егор

Гавана клуб

Андрей Мацнев

Точно))) Причем, насколько помню, только тёмный.

Св
Света

За меня не надо....а то завидоват буду..

Андрей Мацнев

Так прилетайте))) Бьенвенидос)))

Св
Света

Нет уж....

Андрей Мацнев

А чего?)))

Св
Света

Занята я...работа..дом..семья))))))

Андрей Мацнев

Это у всех))) А жизнь не такая длинная, как хотелось бы😉

Св
Света

Ваще короткая))я заметила))

Га
Галина-

Андрей за меня если можно,за счастье.

Андрей Мацнев

Договорились. В ночь на 18-е сентября))

Га
Галина-

Ну чтоб буду надеяться,удачи вам.

Т@
Т@Ня

На острове Свободы пьют за Свободу .

Т@
Т@Ня

Я рада за Вас. Ничто так не обогощает , как встречи с настоящими человеками !!! Со всем настоящим !!!!

Андрей Мацнев

Спасибо)) Бокал рома на Малеконе - за Вас)))

Т@
Т@Ня

Я буду счастлива! 😘

Андрей Мацнев

Чтоб знали - 18-го сентября, обещаю)))

Т@
Т@Ня

Ладно. Удачи и Вам счастья - хорошему человеку это всегда нужно!!!!!