Андрей Мацнев

Третью ночь снится Гавана, любимый город... Буду там через неделю... От кого привет передать и за кого ром поднять на набережной Малекон?))) Обещаю, сделаю!)))

Ответы · страница 2
Валерик

За возврат туда нашей турбазы👍

Андрей Мацнев

Вы про станцию радиолокационного слежения? Так она никуда и не делась))) просто на корабли перебазировалась)))

Валерик

Я про базирование. Октябрь 1962👌

Андрей Мацнев

А, Вы про седьмую отдельную мотострелковую в рамках операции "Анадырь"?))))

Андрей Мацнев

Я и говорю - операция "Анадырь")))

Валерик

Это тогда. Щас Кубанадырь😀

Андрей Мацнев

Штаты там рядышком, доплюнуть можно)) С маяка в Гаване в хорошую погоду Флориду видно)))

Валерик

Поставить для начала на маяк лазер. Получица лазерный маяк Пересвет 👍

Лева Правая

Давай вали! Не дразнись. Я тоже хачу

Лева Правая

Билет дорого надо кред ты погасить

Андрей Мацнев

Да и пофигу, позже можно погасить, жизнь не такая длинная, как хотелось бы)))

Ти
Тимуровец

Запасайтесь всем, там нет ничего.

Андрей Мацнев

Да ладно))) Там всё есть)) Кроме Кока-Колы, она под запретом)))

Наталья Суманосова

а оттуда рому захватить? слабо?

Андрей Мацнев

Не слабо))) Только смысл?))) Он и у нас есть)))

Наталья Суманосова

там поди дешевый и настоящий))

Андрей Мацнев

Дешёвый - да) а настоящий он везде, у нас тоже - невыгодно подделывать, нечасто покупают. Везде в основном тот же "Баккарди", ныне американский, продают, как более раскрученный, чем, например, кубинский "Гавана Клаб". Да вывозить оттуда можно по закону только две бутылки)

Андрей Мацнев

В Барнаул прикажете доставить, барыня?🤣

Наталья Суманосова

в Заринск(от Барнаула 150 км примерно))

Андрей Мацнев

Исполним, не извольте сумлеваться! )))

Наталья Тюленева

Пройдитесь по улочке за меня))

Андрей Мацнев

В Старой Гаване? Обиспо подойдет? Или Нептуно?))) По всем пройдусь))

Наталья Тюленева

По всем пройдитесь))) и выпейте чашечку кофе )))

Андрей Мацнев

Вот это - обязательно!!! Мне там сорт "Кубита" нравится)))

Наталья Тюленева

У вас уже много заданий, сможете управиться?))))

Андрей Мацнев

Необременительно)) Они с моими совпадают)))

Валентина Гончаренко

Если можно, за меня и от меня…

Андрей Мацнев

Дэ нада)), как там говорят))) Не за что)))

Андрей Мацнев

18-го сентября сделаю, честно)))

Юл
Юлия

За меня монетку в воду брось)))

Андрей Мацнев

Договорились))) Тогда уж лучше во время "нырялки", на рифе)))

Михаил Цветаев

Вот за это!

Светлана Локтева

А сигары будете курить?

Андрей Мацнев

За двадцать лет, что туда постоянно летаю, так и не начал))) Хотя запах нравится)))

Станислав

За Сибирь, дружище!!!!!

Anatoliy Pershin

Ну, тогда и за меня!))) Только от чистого сердца пожелайте мне что нибудь от себя...

Андрей Мацнев

Анатолий, за тебя обязательно🤝

Андрей Мацнев

Если в ночь на 18-е сентября икнётся, это я тост поднял😉🍷

Vladimir Rakivnenko

От Громыко - Раулю! )))

Андрей Мацнев

Рауля вряд ли увижу))) Последний из команданте остался)))

Vladimir Rakivnenko

Тогда просто в заливе свиней - спой

Андрей Мацнев

Говорят, Фиделю она нравилась)) А "самоходка", на которой он рассекал, когда амеровский десант в Заливе Свиней давили, до сих пор в центре Гаваны стоит)))

Vladimir Rakivnenko

До встречи, Барбудос Андрей! )))

Андрей Мацнев

Увидимся)) только тогда уж "барбудо", "барбудоС" - множественное число)) да и бороды у меня нет)))(переводится, как "бородачи"))))

Татьяна Татьяна

Так сопьетесь ведь).

Татьяна Татьяна

Десять раз по чуть-чуть приравнивается к бутылке рома). Берегите себя).

Татьяна Татьяна

По прибытии сообщите, как все прошло).

Андрей Мацнев

Всё нормально будет)) Как-никак, больше двадцати лет туда летаю)))

Андрей Мацнев

Патриа о муэртэ, как там говорят))) Вернулся)) Как обещал, на Малеконе рома за всех выпил))

Татьяна Татьяна

Ура!!! С возвращением! Начинайте копить здоровье для следующей поездки).

Любка Котелок

Выкури трубку мира

Любка Котелок

Ну,да,Куба,логичнее сигару

Елена)

Камешек привезите

Елена)

Работа там ? Или так,туризм

Андрей Мацнев

Туризм))) Работа с кубинцами была в 91-ом, в Африке)))

Елена)

Тогда, ром на набережной за всех нас)

Андрей Мацнев

Не вопрос))) В июне так уже делал))

Андрей Мацнев

Salut!, как там говорят)))

Наталья

Чо правда любимый?

Наталья

ну и отлично, а я во вторник буду в любимом Риме😜

.M
..... Marina

А зачем хвалиться)

Андрей Мацнев

Так воспринимаете? Просто делюсь.

Z-Мимокрокодил-V

Выпей за Фиделя.

Андрей Мацнев

Это обязательно. Прямо под Сантьяго-де-Куба. на могиле.

V-Враг Незалёжности - Z

Привет румынам

Андрей Мацнев

Не, там монголы. И табасаранцы.

Се
Сергей

За Хемингуэя

Се
Сергей

Посмотрел по карте. Блатное место по-ходу

Андрей Мацнев

Красивое)) Я туда уже 20 лет дня на три по традиции в один и тот же отель обязательно заезжаю - "Иберостар Дайкири")) Обычно самый простой номер бронирую, они мне "за многолетнее постоянство" автоматом люкс дают, как постоянному гостю))

Андрей Мацнев

Да я как-то привыкаю к местам)) В Гаване та же история, 20 лет - в один и тот же отель, старенький, "Севилья")) К слову, когда-то - любимый отель Аль Капоне))

Се
Сергей

Я их путаю. Аль Капоне - Аль Пачино.

Андрей Мацнев

Образ одинаковый)) Аль Капоне - гангстер, Аль Пачино в кино их постоянно играл)))

***Прекрасная Звездочка***

Зачем туда?

Андрей Мацнев

Нравится)) Уже больше двадцати лет туда летаю))