Александр Бахур

Лучшая мысль в человеческой истории ? Позавчера задавал этот вопрос. куда-то все пропало 🙂

Ответы · страница 4
Елена Осянкина

"Все проходит, пройдет и это" - гравировка на кольце царя Соломона.

Александр Бахур

Самая популярная мысль. Правда, грустная...

Елена Осянкина

Но какая точная. Не грустите, пройдет и это...

Марина Федотова

www.irlem.ruЛучшим умам человечества...http://ritmosvet.ru/priglashenie-na-kurs-ritmologija-dlja/

Екатерина Тимошенко

быть в согласии со своей головой и в мире с окружающей средой.... 🙂

Виктор Изотов

Написанное может и пропало..,а лучшая мысль все равно осталась.. 😉

Светлана Воловичева

Лучшая,точнее,самая правильная мысль: Ничто не вечно под луной...

*** Кошк@ ***

ужас, лучшая мысль пропала.... может кто находил... не спрашивали??

Александр Бахур

Да вернулась она, вернулась 🙂 Не переживайте !

Наталья Казинская

И много.И мысли разные.Вопрос надо конккретно задавать я думаю

Александр Бахур

Конкретно и задаю. Ваше ЛИЧНОЕ, СВОЕ, мнение. Не все же мысли Вам нравятся. Что-то легло в душу и сердце, что-то мимо промелькнуло.

Млечный Путь

незнаю, спасай друга если что, наверное, ну не "в ресторан" же)))))

Svetlana Berkutova

Лучшая мысль-остаться человеком!!!! в полном смысле этого слова

Маргарита Назарова

Хороших мыслей много, все зависит от ситуации данного момента

Александр Бахур

Мыслей много, конечно. Но лично Вам нравятся не все, правда ? А какие-то приходят как озарение.

Маргарита Назарова

Неизменна - "Красота спасет мир", много еще, просто не все однозначно и каждый момент времени вспоминается что-то другое! Человек непостоянен!

Александр Бахур

Что-то то ли с красотой проблемы у нас, то ли она не спасает мир... Но спорить не буду, у каждого свое.

Сергей Комахин

Все мы в сточной канаве. Но некоторые из нас смотрят на звезды.

Александр Бахур

Спасибо. Неплохо. И жизненно. Свое ?

Анна Гурьева

Ну вы загнули..."Всё проходит. И это тоже пройдёт" Царь Соломон.

Александр Бахур

Да это не я загнул 🙂 Это все царь Соломон 🙂

Анна Гурьева

Вы с вопросом загнули! Такие глобальные вещи, спрашиваете, да в пятницу, да в такую жару!

Александр Бахур

Спросил-то я неделю назад 🙂 Правда, тоже жарко было 🙂

Анна Гурьева

Спрашивалка тоже перегрелась....

Королёва Виктория

думай хорошо,говори хорошо,делай хорошо и будет тебе хорошо!!!

Татьяна Гусельникова

Вот в это и восхитительно не от куда взяться и не в куда уйти.

Николай Синицин

лучшая мысль -личный покой прежде всего

Сергей Хальчицкий

Находишь этот ответ после литра выпитой, но к утру забываешь

Александр Бахур

В яблочко ! Все ответы на все вопросы давно найдены, но вспомнить вот - проблема 🙂

Игорь Воронежцев

Историй может быть много. Но сегодня главная мысль - Пятница!

Жанар Арыстанбаева

думать о хорошем.. делать хорошие дела.. помогать нуждающим..

Di
Ditrih

не делай сегодня то, что можно вообще не делать ахахах))))))))))

Галина Кузнецова

на каждом этапе жизни приоритеты лучших мыслей меняются....

Александр Бахур

А Вы на своем этапе своим ЛИЧНЫМ отношением можете поделиться 🙂

Галина Кузнецова

делай как должно..., а там пусть как будет....

Александр Бахур

Вот и замечательно. Хорошая и мудрая мысль.

Дамеля Койшина

Давай поженимся! Так появилась история рода человеческого