Александр Бахур

Лучшая мысль в человеческой истории ? Позавчера задавал этот вопрос. куда-то все пропало 🙂

Ответы · страница 7
зБ
зинаида Боробова

откройте Библию - читайте- там все самое лучшее

Александр Бахур

У меня другие представления. Умных людей в истории хватало...

зБ
зинаида Боробова

если вы поймете эту книгу - у вас будут не свои другие представления- а правильное понимание . хотя я вам не навязываю . но если будет время и возможность и желание тоже - зайдите на сайт www.jw.org/ru

Александр Бахур

Я эту книгу не пойму. Пробовал. У меня свои представления об устройстве мира и моем месте в нем. Не менее правильные 🙂. Вот мне и интересно, а как Вы ЛИЧНО видите мир и себя в нем ?

зБ
зинаида Боробова

этот мир на грани катастрофы . - я изучаю Библию- наблюдая за событиями - я живу в этом мире но знаю что скоро БОГ ВМЕШАЕТСЯ В ДЕЛА ЛЮДЕЙ - УНИЧТОЖИТ ЗЛО . и НА ЗЕМЛЕ создаст новые прекрасные условия для жизни- вот там я себя вижу

Неизвестно Неизвестно

Кажется я встретил брата??

зБ
зинаида Боробова

вполне возможно. что встретил. .потому что кто еще может из верующих ссылаться на Библию?правда. встретил не брата. а сестру.......Здравствуй брат- Неизвестный Неизвестный

Неизвестно Неизвестно

Здравствуй сестра,я очень рад

Георгий Гузиев

Мысль свободна.За сказанное можно поплатиться

Александр Бахур

Типа: "А за козла ответишь... " ? :-))

Георгий Гузиев

А если бы так подумал,а не вслух

Александр Бахур

Ну вот например: "Честность и порядочность будут осмеиваться и станут никому не нужны… Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркоманию.., предательство, национализм и вражду народов…- все это мы будем ловко и незаметно культивировать, все это расцветет махровым цветом». Аллен Даллес. Декабрь 1944 г.

Георгий Гузиев

Да это понятно....но не ВСЕМ

Александр Бахур

Так я всех и не спрашиваю 🙂 Интересно личное мнение.

Александр Петров

У нас тоже периодически пропадает вода в кране

К.
Костя ........

У меня фотка пропала,воруют люди по ходу тут! 😉

Александр Бахур

А вот про день рождения спрашивают каждые пять минут... Звери, блин. Поговорит не дадут.

Samat Kadissov

Посадить дерево,построить дом,вырастить сына!

Александр Бахур

Спасибо ! Дом построил, деревья посадил. И дочь 🙂 Зато два крутых внука 🙂

Гульнара Хасанова

пора всем проснуться и начинать делать добро.

Александр Степаненко

Лучшая мысль несёт Свет Истины. И она не одна.

Александр Бахур

Круто. А где он, Свет Истины ?

Александр Степаненко

Свет Истины - это Бог, создавший ВСЁ Собой и из Себя.!!! Если на самом деле интересно узнать подробно, то прочти мою книгу "Бог и человек или "новое" слово библии" на сайте ПРОЗА РУ Александр Степаненко.

Нина Ефремова

ну и в чем проблема ну пропало так тому и быть

Александр Бахур

Да нет проблем ! Уже нашлось 🙂

Лариса Кочанова

всё замечательно!!!!а завтра ещё лучше будет!!!

Анатолий Журавлёв

Ученье-свет,а не ученье-чуть свет и на работу.

Валерий Сокарчук

" И какой идиот всё это придумал именно так ???"

Леонид Исаков

Человек ,наверное.забыл.и у него плоха память

Миледи

для каждого человека своя мысль, идея, цель!!!

Вадим Чепуров

"куда-то все пропало" - это и сть лучшая мысль

Александр Бахур

Однако, ничто бесследно не исчезает 🙂

Вадим Чепуров

само собой, если у кого то всё пропало, то у кого то появилось

Олег Посунько

Лучшая мысль в человеческой истории---кто я ?

Людмила П

ВСЕ К ЛУЧШЕМУ В ЭТОМ ПРЕКРАСНЕЙШЕМ ИЗ МИРОВ!

Алик Сыдыков

Истина - в вине. Но вином не надо перебирать.

Ольга Железова

Согласна с Еленой Рахмановой. Соломон прав!

Nokelaynen Andrey

и все-таки она вертится. не смотря ни на что.

Людмила Пахомова

Как хорошо ЖИТЬ !!! А жить ХОРОШО ещё ЛУЧШЕ !!!