Дедушка Старенький

Войне нет оправдания. Как и тем, кто её оправдывает?

Ответы
Любовь Золотарева

В идеальной жизни это так. А что делать, если бандюганы хотят, чтобы вас не было и лезут напролом, желая уничтожить вашу семью. Вы бы так же рассуждали или применяли какие-нибудь меры?.

Константин

Зачистка высших эшелонов без войск.

Дедушка Старенький

Убийство убийц это не война. А вот бомбежки электроподстанций, школ, больниц это война.

Константин

Вот очень правильные слова. 👍👍👍

Александр Мамедов

Вам что не нравиться.Ракеты же бьют точно в электростанции.Они не дают возможности генерировать и предавать электроэнергию.Это же главное.

Робот Вертер

мамедову если путин насрёт в рот, он будет бегать по махалле и всем говорить, что это вкуснейшее повидло.

Робот Вертер

Мамедов. Неск миллионов жителей городов и деревень зимой без воды, тепла, света, канализации, в подвалах, в метро живут. Какая же ты мразь и гадина обесчеловеченная. Бог видит твою радость и воздаст тебе и твоим детям и внукам. Такое не прощается Всевышним.

Дедушка Старенький

Говорили о денацификации, а ведут войну против всего народа. Их ложь уже стала привычной.

Юрий

Согласен- а то раскричались там: Маскаляку на гиляку

Не
Нелли

Значит они оправдывают убийство людей на Донбассе.

Мария Я

Иногда иначе нельзя... К огромному сожалению...

Дедушка Старенький

Выбор есть всегда.

Мария Я

Есть. Поэтому так.

Ин
Инга

А те кто войну провоцируют в полном шоколаде!!

Ва
Валерий

Победителей не судят- главный тезис

Владимир Б

Плохо дедуля! Это ещё цветочки...

~E
~ Eva Lansca ~

Это разговоры для народа!

~E
~ Eva Lansca ~

Тут слышала , что у американских сенаторов жуткий когнитивный диссонанс! Из-за чего?! Дак дело в том , что войну они осуждают как преступление против человечества , но дивиденды по акциям от ВПК радуют их беЗбожно!!

Дедушка Старенький

Допускаю, что некоторые. А любые обобщения ложны.

~E
~ Eva Lansca ~

Все , ко успел подсуетиться и купить акции !!

Олег

любая война всегда горе..

Alisa Warshavsky

Очень надеюсь!!!!

Леди Мила

🤷‍♀️☹️

Фё
Фёкла

Пособники

Ол
Ольга

согласна

Иван Никифоров

👍👍👍

Света Дмитренко

👏

Людмила Канивец

👍

Конь Впальто

👍