Розалия Файзуллина

Не общайся со злобными, мстительными и завистливыми людьми. ибо общение с ними не приносит ничего, кроме вреда, беспокойства и печалей.

Ответы
Тася Гаврик

👍 👍 👍 👍 👍 Хочешь быть счастливым? Окружай себя светлыми, счастливыми, веселыми людьми))) Подобное притягивает подобное))))

Сергей Ермаков

Все они - энергетические вампиры, питающиеся Вашей внутренние энергией. И это не просто слова выжившего из ума человека, поверьте на слово!

Вячеслав Сызов

Я сейчас в такой ситуации --полюбил злобную ,эгоистичную женщину =-теперь не знаю что и как поступить ,а она продолжает мучать меня !

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Идёт человек по улице, а у него на лбу КЛЕЙМО = "ЗЛОБНЫЙ"...☺️ 😄 👍 ⚓ 🍓

Alexandr S.....e

Чудесно себя чувствую: "напился "- энергии, " пообщавшись" с негативно настроенными...

Карен Манукян

С первого раза угадать трудно, время нужно. а в остальном с Вами согласен.

Даль Светлая

совершенно верно! сплошной негатив и подрыв вашему настроению....

Такой Один

Верно.. и еще не думайте никогда , что вы разбираетесь в людях..

Марк

привет ты супер. пообщаемся. мой скайп maramara315 вайбер 0679338127.

Владимир Гордейчик

.. злюк я чую .. и обхожу .. чё время и нервы с ними терять ..

Далеко Не Идеал...увы(

Дык...не надо будить такие плохие чувства в людях!))))

Генадий Аргунов

лучше пейте пиво-оно вкусно и на цвет красиво.

Розалия Файзуллина

Я не пью пиво вообще

Анатолий Кульбицкий

Золотые слова, но иногда так нужен адреналин

Лидия Мирошниченко

СОВЕРШЕННО С ВАМИ СОГЛАСНА-НИЧЕГО ХОРОШЕГО!

Сергей Дроздов

С годами, круг общения становится всё уже!

Анатолий Гусаров

а если большинство начальников такие?

Гузалия Гузалия

👍 👍 👍 🌹 🌷 💐

Ольга

а ведь сразу не распознаешь....

Геннадий Демушкин

А, если воно и при власти, то ...

К(
Кларита (◕‿◕)

А как узнать,не пообщавшись...

Розалия Файзуллина

После первого общения надо убежать,чтобы пятки сверкали

К(
Кларита (◕‿◕)

Если не открыли человека по фото,по ответам..Не,на сайтах всё проще...