Иногда-Никогда

Дружба сейчас — это главным образом совпадение графиков и статусов... Это про нас?

Ответы
Anatolij Dridzo

Полвека тому назад я служил в одной роте с хорошим другом. Потом "дембель", он уехал домой в Белоруссию, я в Мариуполь ( тогда Жданов). Года полтора переписывались, потом всё реже, а после и вовсе никак. Уже 40 лет я живу в Питере, где он, понятия не имею. Только воспоминания о времени нашей армейской дружбы и остались. Это я к тому, что в прежние времена, тоже всё зависело от совпадения. Например, места взаимного проживания.

Иногда-Никогда

Конечно... Надо иметь что то общее

Се
Сергей

Писал, что дружба круглосуточно Дюма, писал Ремарк про дружбу трех друзей, там не было ни статусов и графиков, там были чувства: честь, любовь и гнев. Конечно в бренной суете бесплодных дней мотает нас порою вправо, влево, но думаю, что дружба всех сильней рассказана нам в "Снежной королеве".👍🌷

Иногда-Никогда

Так... Вроде мороз, но не сильняй

Се
Сергей

У нас тоже градусов 6, а как тебя ученики называют?

Иногда-Никогда

Тебе прям тут? 😌🤣

Се
Сергей

Нет, лучше там🤣🌹

Захар Исаев

"Люди будут эгоистичными, любящими деньги, хвастливыми, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, не любящими других, несговорчивыми" (2 Тимофею 3:2, 3).

Вера Сергеевна-V

Похоже ,Отрицать не будем ! Особое внимание статусу -не зная не чинить обид ))) Приветствую Вас , ЛИра !) Добрых и весёлых по душе собеседников !)

Иногда-Никогда

Здравствуйте, Вера, и вам веселых и легких бесед😊

Вера Сергеевна-V

Взаимно !)

Иван

ну да ладно . есть люди Г. а есть интересные собеседники) и совпадение интересов) ну и тупизм не кто не отменял)))

Василий Пинясов

А статус и графики это что? Дружба вне - науки, политики, экономки, религии и всего что ограничивает общение.

Иногда-Никогда

😊Правилтно, если настоящая

Василий Пинясов

Даже если настоящая, иногда не чего сказать, особенно если знаете друг друга давно))) И сказано и признано уже многое))

Иногда-Никогда

Даже молчать вместе здорово

Василий Пинясов

Да, даже когда вопрос возникает, а посмотришь и знаешь ответ. Нравиться он тебе или нет!

Иногда-Никогда

Точно

Геннадий Коновалов

Человечество льстит себе, оно давно дружит виртуально, а пикники это фестивали, кто получит Оскара.

Екатерина Гаспарян

В всех нас в конечном счете остаются только четыре друга - это кот, диван, холодильник и интернет.😁

Галинка Живилова

что вы знаете о настоящей дружбе!!!! как же мне жаль нынешнее поколение...

Галинка Живилова

Верьте! Это помогает!

Иногда-Никогда

Да.. Это приятней

Галинка Живилова

Удачи Вам! И настоящих друзей! мне вот с друзьями повезло!!!!

Иногда-Никогда

Замечательно, спасибо

Янг Николсон

дружба всегда была дружбой а совпадение или графики это взаимовыгода

Оксана Алферова

Нет. Мне не интересен статус. Я не стану навязывать свою компанию

Дмитрий Краснов Z

Ксюша Ксюша Ксюша ни кого не слушай и ни с кем сегодня не гуляй

Иногда-Никогда

И я тоже

Ол
Ольга

Нет, какие графики и статусы?
Дружба есть дружба это настоящее!!!!

Д=
Дмитрий ====

ну скорее всего да... это слово заменило другие хорошие слова..

Оксана Лаzaрева

Поэтому дружу только с мужем, он чаще других «всегда рядом»

Иногда-Никогда

Хорошо...

Бабайкин Юрий

Я своих друзей не вижу месяцами...но мне тепло что они есть

Ви
Виктор

Очень приятно, когда красивая женщина говорит "про нас"

Га
Галым

Да, ещё и связка интересов и примлемости характера

Роман Смирнов

в каком окружении вращаешься тем и становишься

~E
~ Eva Lansca ~

Вообще не понимаю , как молодые сейчас дружат .

Иногда-Никогда

Собутыльники одни

~E
~ Eva Lansca ~

Это ужасно.

Иногда-Никогда

Плохо конечно

Натка М_Мак

Не дружу, просто радуюсь спонтанным встречам

Иногда-Никогда

И правильно