Анна Сова

Нарушение физической или эмоциональной чистоты брачных отношений действует на брак разрушительней?

Ответы
Наталия Мумладзе

А эмоции и есть продукт физического тела. как Вы их отделите?

Владимир Порошин

ДОЛЖНО БЫТЬ ПОНИМАНИЕ СРЕДИ ДУШ.....А ОСТАЛЬНОЕ.....ПРИХОДЯЩЕЕ

Жанибек Аубакиров

И то и другое не хотелось бы

Том

Обычно нарушения частоты

Анна Сова

частоты или чистоты.....

Том

А. Появляется недоверие

Valentina Pakshina

По сравнению с чем?:

Анна Сова

физическая или эмоциональная измена, какая самая ударная по браку.

Valentina Pakshina

Любая! Если утрачено доверие, семья - разрушена!

Александр Боярский

Так проверьте.

Анна Сова

Ну их разных источников информация говорит что разрушает. И причем эмоциональная больнее бьет чем физическая измена.

Александр Боярский

Точно. А что физическая? Это всего лишь физика, а не душа. Душа изменяет, а физика всего лишь это дополняет.

Irina Sirotkina

Естественно

Юрий Потапьев

всяко

Леонид Васильев

да