Кр
Красавчик

Вот вам, чтоб знали и не были политичными. 🤔 Хотя и вопросы кого и как любить обсуждают в кремле. ...
Михаил Цветаев
Если бы ты был вне политики,то ты бы задавал вопросы о любви,о музыке,о искусстве и т.д..Но ты задаёшь чисто политические и экономические вопросы,заявляя при этом,что ты вне политики!..По человеческим законам,ты как минимум-лицемер!

Ответы
Михаил Цветаев

Красавчик!..Зачем ты так бездарно палишься?..Ведь люди могут прочитать наш диалог..Смекаешь..😉

Михаил Цветаев

Ведь мне скрывать нечего..может ты просто обиделся?..напрасно!..я и не думал тебя обижать..🤷‍♂️