Вера Ерошенко

Как найти вторую половину,если все вокруг любят бывших?Мариус фон Доккум...И правда-как?)))

Ответы
Марк Демидов

ТОРТ БЕЗ ВЫПЕЧКИ ЗА 15 МИНУТ! ЭТО НЕ РЕАЛЬНО ВКУСНО, БЫСТРО И ПРОСТО! горох - 300гр
Сливочное масло - 150гр
соль - 150гр + 80 гр.
перец черный - 400гр
Сметана - 400гр 20 %
Малина - 400 гр
Желатин быстрорастворимый - 20гр
Горячая Вода - 140мл

Вера Ерошенко

Видимо,вкусно

Марк Демидов

А что если твоя девушка — хамка? Три совета, как ее унять
Она готова обложить каждого по любому поводу — таксиста, официанта, маникюршу — и тебе это выносит мозг еще больше, чем ваши собственные ссоры.

Вера Ерошенко

У меня нет девушки (((

Марк Демидов

Когда со всех сторон вроде бы правильно, а на деле фигня выходит.

Ангелочек Доб

Но стоит пальцами коснуться,
Как он спешит скорей проснуться,
И вы почувствуете вмиг-
Как он могуч и как велик.

Ангелочек Доб

Ты подари мне стон любви
Оргазма томные мгновенья
Исполню все твои мечты
И тела нежного влеченье

Павел Филатов

ЗНАЧИТ ТАМ ГДЕ-ТО НЕ СОШЛИСЬ ПАРАМЕТРЫ-ПОДГОНЯЙТЕ ДРУГУЮ.😁

Павел Филатов

А ЧТО С ГОЛОВОЙ😁 🌹

Вера Ерошенко

Закружилась))

Павел Филатов

ПОДГОНЯЕТЕ😄 🌹

Вера Ерошенко

Подгоняю))

Михаил Мних

рецептоа не бывает и советов невозможно дать 😞

Том

Вера, ту кто он такой? Может, только у него именно так

Том

Я что, оракул? Он тебе нужен или нет?

Вера Ерошенко

Нужен

Том

Действуй

Вера Ерошенко

👍решусь))

Том

🤝

Игорь Котов

Зажги огонь в своих глазах и будет счастье на устах!

Вера Ерошенко

Спасибо!

Сергей Новиков

Да не слушай ты никого, люби, кого душа примет!)))

Вера Ерошенко

Я тоже люблю с собакой по полям и лесам бродить)))Устает она только,старая уже

Сергей Новиков

Порода?

Вера Ерошенко

Пудель.У меня был ягдътерьер.Машина задавила.

Сергей Новиков

А у меня последние три - только кошки, собаки отдыхают! Первый - одесский еврей, хитрожопый был - сил нет! всегда отвечал на все вопросы - ну как заправский еврей, Вторая камышовая коша и третья сибирка - от них во дворе все собаки поджав хвосты уходили. поэтому на улицу- только на руках или поводке! А ноне завел шесть лет как рыжую бестию - ужас! Делает все, что считает нужным молча, как разведчик, мяукать не умеет! открывает все кроме входной двери и холодильника и слава богу! Пошел с ней на прививку и два врача и медсестра сказали, что сделают всё без меня! Я стоял молча сзади! Я слышал вой волка и видел трех придурков в своей крови! когда пошли менять халаты, увидели - в коридоре сидели поджав хвосты кошки, собаки и их хозяева!)))

Вера Ерошенко

Ужас))у меня кошка сиамская.Нагловатая))

Люси Марево

На таблеточке есть риска....отломи))))🤣 🤣 🤣

Вера Ерошенко

На какой?

Люси Марево

Да, на таблетке две половинки есть....которые целыми не прописывают))))

Вера Ерошенко

Я не пью таблетки.Мне их не прописывают)))

Александра Макарова

надо любить настоящих а чего бывших-то любить

Вера Ерошенко

Трудно расстаться...

Александра Макарова

с кем с бывшим ну если так дорог так чего расстались ?

Вера Ерошенко

Я своего бывшего не люблю

Александра Макарова

а зачем спрашивать

Аydar (Dobro).

Обычно говорят : легко сам не раз пробовал!)

Вера Ерошенко

Поздравляю!

Игорь Трофимов

А причём здесь какой-то Дуккум ?

Вера Ерошенко

Я смотрела его картины про стариков.Милые)))

Игорь Трофимов

А он при вашем просмотре что-то говорил ?

Вера Ерошенко

Нет)))я в интернете смотрела)))

Игорь Трофимов

Значит, если не говорил, то вы сами выдумали эту глупость ?

Вера Ерошенко

Я прочитала.И,общаясь с разведеннными,слушаю про то,какие они несчастные от того,что бывшие не оценили их любовь,нашли себе других.Но позволяют им продолжать их любить...и они мучаются от этой любви...

Assa

Где ты была, когда тебя хотели?

Вера Ерошенко

Меня и сейчас хотят)))

Валентина Рыбкина

Не ищите на вторичном рынке.

Вера Ерошенко

Девственников трудно найти...

Леонид Осауленко

Только в процессе общения.

Вера Ерошенко

Так и общаемся))

Леонид Осауленко

Обязательно встретитесь,я надеюсь.

Вера Ерошенко

Пока..

Ви
Виталий

Кто такая Марии фон дикс

Вера Ерошенко

Сестра милосердия

Ви
Виталий

Кто такая Марии фон дикс

Сергей Гущин

Дать вам дельный совет ?

Сергей Гущин

А теперь о счастье ! Кто то его уже имеет.Кто его прибретёт в процессе изменения . Кто то, когда снимет очки. А для тех , кто ещё счастья не открыл , но знает в чём оно состоит , тем предлагаю несколько рецептов счастья .

1.https://clk.su/6nNQI - как обрести внутренний стержень. И стать при влекатель ной для мужчин.

2.https://clk.su/goYB6 как найти свою вторую половинку .

3.https://clk.su/WFMdA как отличить достойного мужчину от неудачника.

https://clk.su/6SIfO простые способы устранения негатива, и стать счастливой.

https://clk.su/7OR1u как быстро наполнится женской энергией и построить гармоничные отношения с мужчиной.

Ольга

👍👍👍👍👍

Сергей Гущин

https://yadi.sk/d/fsBiMq5VBjUNB

Шагарьян Хайретдинов

что-то очень уж мудрено

Nikola Mahkov

по запаху!--флюидам!..✌️

Вера Ерошенко

Афродизиакам?))))

Nikola Mahkov

они!...

Вячеслав

Я бывшую не люблю.

Вера Ерошенко

Я своего бывшего тоже не люблю

Вячеслав

Коллеги.