Южный Урал

🖼 У когo-тo вeceлo пpoxoдит вечep cyббoты Зaшёл в магазин перед закрытием купить домой молока.А точно молока?

Ответы
Татьяна Владимирская

ащет у нас вот Мак рядом с аквапарком, и вот примерно такое зрелище в летнюю пору было не редкость, пока они не ввели минимальный дресс код)

Ал
Александр

У вас мак? Я думал вкусно и точка...

Татьяна Владимирская

ну да, щас Вкусно

Ал
Александр

Или как шутят Вкус очка

Ла
Лариса

Нажрутся и море по колено.Ни стыда,ни приличия.А потом удивляемся,откуда такие берутся.От вседозволенности.

Южный Урал

🌹

Igor Fedaev

И как таких уродов моральных в людные места пускают , писец !

Южный Урал

действительно

С Э М

Рядом банька походу

Ли
Лия

это где такое?

Южный Урал

Не знаю.Но может быть в любом городе

Ав
Автор

Гуляют челы

Южный Урал

🤝

Ав
Автор

там у одного татуха спереди..не могу прочитать, но очень похоже на надпись "С Новым годом"

Южный Урал

да уж

Ав
Автор

Хех

Ал
Александр

😀😀😀