Ya
Yana

Я буду периодически заглядывать в сеть... ОН будет периодически отвечать мне... Так мы будем периодически пересматриваться, пока не станем похожи на периодические издания, все менее и менее актуальны... (?)

Ответы
Сергей Кузнецов

Но он же перейдёт на систематические. И стоически будет их проводить. В наш век техническо - космический он героически (не прозаически) лишь так и сможет полюбить - систематически. Но если только так, тогда какой характер у него? нордический? коль так стоически систематически на Вас глядит. А может просто он ленив и толст, но поэтически, при виде фото Вашего,, почти мистически, периодически, душа вдруг у бедняги заболит.

Петя Веников

Таковы реалии жизни. . . .знакомство через соц. сети. . . .дети как у Киркорова, Лазарева ( от не понятных не любимых женщин), оплата услуг через инет, заказ еды на дом. . . .Мы сами этого хотим!!! Мы сами всё это создаём. . . .Нам это нравится. . . . мы ТВАРИ!!!!!!!

Ильяс Халиуллин

Если бы влюбленность длилась слишком долго, люди умирали бы от истощения, аритмии или тахикардии, голода либо бессонницы. Ну а те, кто случайно не умер, в наилучшем случае кончали бы жизнь в сумасшедшем доме.

Юрий Македонский

Нет. Так вы будите ближе и поймете нужно ли вам встретиться в реале или нет. Все испытывается временем и расстоянием(это я про отношения)

Минас Арутюнян

Привет! Скажи мне Ветер ты откуда, я готов с вами дружить переписываться и т.д. Вы на вид красивая если это вы пишите поболтаем

Ya
Yana

Это я... Но общаться не хочу.. Простите

Минас Арутюнян

как хотите. а почему тогда пишите

Ya
Yana

Потому что надо ответить

Минас Арутюнян

все ясно как дети

Ya
Yana

Как дети вы чего-то хотите. Я как взрослая говорю что нет и не стоит комментировать.

Минас Арутюнян

пока

Сергей Головин

Ну да где то близко к действительности. Хотя некоторым это нравится и они становятся все ближе и ближе к друг другу

Олег Белов

Грустно ..., и поэтому почаще выходи гулять на улицу , в спорт зал , на природу , там всё живо , молодо и красиво !

Александр Дехтярь

По крайней мере возможность познакомится,а вот найти смелость для встречи ,это уже вопрос обоих)

Алексей Бондаренко

солидарен

Евгений Мережкин

это уже мысли философа. а не было бы одиночества и не было бы таких красивых философских мыслей))

Ya
Yana

Одиночество это когда ты себя чувствуешь одиноким.

Евгений Мережкин

логично

Ya
Yana

А вы про какое одиночество?

Евгений Мережкин

я про отсутстви половинки.а вы?

Ya
Yana

А я про это ни слова

Евгений Мережкин

вас непоймешь))))Я буду периодически заглядывать в сеть... ОН будет периодически отвечать мне... а Он это кто? или что?))))

Ya
Yana

А это каждый для себя сам решает.. Относится к нему это или нет.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

а может вы станете периодическими элементами в таблице Менделеева и будете вечно актуальны😁

Анатолий Филоненко

На то они и периодические, чтобы не быть навязчивыми!!! А любая периодика всегда популярна!!!!!!!

Татьяна

Ах. Лучше уж отчебучьте что-нибудь, чтобы не дойти до периодическиХ изданий, они скучны

Wo
Wolf

Настя... Ну и рекомендации у тебя.. ))

Татьяна

Это просто веселый ответ. Хотя...нужно в любом случае разорвать предсказуемость, иначе в болото можно попасть

Денис Тлявлин

ч то значит периодические издания. книги если идут то постоянно новые того же автора.

Наталья Суманосова

ну почему сразу писсемиздите? может он так соскучится, что прилетит на крыльях любви?

Вячеслав Столбинский

Но почему все так? Если с одного города или близко живете есть шанс встретиться.

Кирилл Иванов

Выходи из тени на свет и покажи себя во всей красе, ты же знаешь где его искать

Сергей Власов

я так думаю если человек настроен на серьёзные отношения то это будет видно.

Володя Чернов

Пока Вы не захотите переодически встетиться и переодически встречаться...

Roman Litvinov

По разному можно пересматриваться ... и веселей все может развиваться ))

Николай Селенин

иди в строительный магазин и ищи мужика с руками. не хер здесь торчать.

Ya
Yana

Без сопливых скользко!

Николай Селенин

приятного скольжения на собственных соплях!!!!!!!!!!