Альбина Третынко

как себя заставить каждый день заниматься спортом?)

Ответы
Игорь Семенов

💁 🙋 💆 💇 Это называется утренняя гимнастика но категорически не хочется то это легко заменяется утренним сексом тоже очень полезная вещь и задействует обширную группу мышц...

Александр С-Пб

Нужна весомая мотивация.я себя заставил,но у меня был лишний вес и проблемы со здоровьем.Вам будет сложнее,Вы стройная ,молодая и симпатичная и подсознательно верите,что так будет всегда

Настасья Алексеевна С

ну побег от проблем часто не вариант. Негатив редко толкает вперед. Нужно завязать на какую-нибудь очень важную цель или мечту. Так чтобы пятки горели. Ну или накрайняк азарт.

Альберт Ахсанов

Ни как Две недели через силу а потом не остановишься.даже голова будет вечером болеть если не потренируешся.Я так в 1 час ночи встал что бы потренироваться спать не мог.

Альбина Третынко

ого даже такое может быть)

Альберт Ахсанов

По себе знаю.Самое тяжёлое решиться и начать по тихоньку постепенно увеличивая нагоузку

наталья максимец

Никак.это бесполезно если вы не спортивный человек.я по своему опыту знаю. И по этому я нашла выход ... Просто записалась на фитнес заплатила и регулярно туда ходила )))

Акиф Гусейнов

с малого просто приседать не сколько раз руки верх и вниз одно правило делать каждый день и с утра а так как ты юная то как проснешься после любой ночи

Дл
Длолд

Если есть ради чего заниматься спортом то можно.лучше заниматься спортом с кем то тем самым устроив соревнование кто быстрее добьется успеха

Ни
Никита

Если спортом не заниматься то начнутся проблемы со здоровьем. Сначала маленькие и потом большие. Выбор очевиден. без спорта нельзя

Альбина Третынко

но каждому свое) что еще сказать

Ни
Никита

Ну просто очень люблю пиво с раками)))

Альбина Третынко

любовь она такая штука))

Ни
Никита

Ахахахаха

Сергей Кащик

Надо не заставлять, а мотивировать! И спорт можно в игру превратить, или просто в камандный порыв - совместно с супругой, детьми.

Leather Rebel

Каждый день - не нужно. Во-первых необходимо посоветоваться с врачом, какие именно нагрузки и как часто для вас приемлемы...

Ма
Майя

Костюмчик спортивный симпатичный подобрать, кроссовочки, повязочки - шнурочки и прочие радости очень стимулируют. )))

Альбина Третынко

точно))) спасибо

Леонид Бахтин

это просто ,время и желание ,через 6---8 месяцев ,втягивание ,а пом уж не отвыкнешь ,организм требовать будет желание

Виталий

зачем?зачем себя насиловать заставляя делать то что ненравиться.для похудения просто меньше жри и все.

Сергей Остёрский

А зачем? Черепаха вообще спортом не занимается, а живет 300 лет. Кролик все время прыгает и живет 5 лет.

Альбина Третынко

ххаахаа замечено точно)

Игорь Семенов

Через не хочу а надо начинать с простой утренний гимнастики... 💁 🙋 💆 💇

Влад Угаров

пересиль себя на 4ю неделю это войдет в привычку надо в спортзал график составь и вперёд )

Оля Дмитриевна

Покупать красивую спортивную одежду, меня это мотивирует и ещё сауна после спорта.

Ян Удалый

Каждый и не надо- 2 раза в неделю ходите в спортзал,там сачковать не получится!

Татьяна

Это когда ты пытаешься встать на весы- а они от тебя со страху отползают)))))

Дм
Дмитрий

А сексом?

Дмитрий Калашников

было бы желание и не пришлось бы заставлять , а без желания не заставить )))