Лидия Агабалаева

Если бы перед Вами стал выбор: БОГАТСТВО ИЛИ СЧАСТЬЕ-что бы выбрали?

Ответы · страница 5
Dunkan Kan

Богатство эфемерно!!! И не всегда обеспечивает Счастье!!!)))) А у Счастья, как раз все наоборот!!!))))))))

Dunkan Kan

))))))) Потому что Правильный!!!))))

Jeka Boqdanov

Was ya ne boat no mnoqo bilo vazmojnost, naya viral Samiy trudnuyu doroqu I menya tam chut ne ubili. No bloqodarya etomu sluchiyu ya nawol wastye svayo, imeye 2detok ya wasliv.

Денис Елизаров

Счастье. Какая разница богат человек или не очень. Главное, чтобы он чувствовал себя счастливым.

Сергей Б.

Счастье - понятие в которое и входит , как один из компонентов -богатство. Так чего уж тут думать.

Гевара Че

счастье !!! с годами это понимаешь ))))) а богатство - пыль )))))) с собой еще никто нихера не забрал )))

Лидия Агабалаева

Да Вам жить и радоваться жизни!!! Любить и быть любимым!!! Счастья Вам!!! Огромного!!!

Гевара Че

по опыту больше )))) а по паспорту фигня !!! а счастье -недавно встретил !!! 3 года не расстаемся надолго ))))

Лидия Агабалаева

Вот и отлично!!!берегите его!!!

Гевара Че

стараюсь )))как могу !!! методом проб и ошибок ))))

Ольга Ивкина

Счастье в богатстве. В бедности некогда думать о счастье - на хлеб насущный зарабатывать надо.

Елена Веретенина

Богатство.Постоянно быть счастливым - невозможно. А постоянно богатым - даже полезно))))))))))))))))

Борис Евдокимов

Богатые тоже плачут . Счастлив тот , кто находится в гармонии между внешним миром и духовным .

Sasha Shvedov

выбрал бы богатство не был бы счастлив,выбрал бы счастье не был бы богатым, я за нейтралитет

Лидия Агабалаева

Короче 😃 НИЧЕГО.......😞

Мурка

Счастливому человеку богатство не так важно...а богатому всё таки хочется быть счастливым...

Константин Румянцев

Тупой вопрос,счастья это и есть богатство,а остальное всё придёт........................👤 ....

Сергей Дейкин

богатство))) бедных проще сделать счастливыми))) не даром наш (ВАШ) президент самый богатый)))

Сергей Дейкин

ну ..............овцы ....это овцы............ мы их пасём)))

Лидия Агабалаева

Совсем Вы меня запутали...начали с президента, а закончили баранами😅

Сергей Дейкин

я не заканчивал баранами))) это уже Ваши коллизии)))

Сергей Дейкин

это рядом))) один без других не может)))

Виолетта С

Счастье подразумевает все характеристики, в котором нуждается человек. Будьте счастливы!

Лидия Агабалаева

Спасибо, дорогая!!! И Вам счастья!!!!

Лидия Агабалаева

Спасибо, дорогая!!! И Вам счастья!!!!

Владимир Соколов

Эти состояния для многих людей очень близки и не разделимы. Особенно у элиты нашей страны.

Андрей Берзенин

Богатство. Счастье- это энергетический баланс. Думаю, справлюсь с гармонизацией процесса)

Андрей Матвеев

Счастье потому что счастливый человек это богатый человек будет счастье будет богатство

Татьяна Панина

Богатство не гарант счастья, а счастье может быть и без богатства.А не плохо бы и то и это.

Korkem(Ģüząl) Itenova

Богатство. Не от того что для своего потребности . Чтобы помогать сирота , инвалиды, нищи

Korkem(Ģüząl) Itenova

Видишь куча таких ситуаций, но никак не можешь помочь. Почуствуешь себе неловким как то. Если помогаешь они будут счастливы и Ты будешь счастливы, потому что ты сделал добро...

Виталий Виталий

На “Титанике” было много богатых здоровых и счастливых. Спаслись везучие и удачливые.

Елисеев Александр

Скорее бы все деньги сгорели и печатные станки сломались тогда посмотрим кто есть кто

Лидия Агабалаева

Ууу! Не доживем, у некоторых их столько много...не на одно поколение хватит....