Надежда Из Сибири

Самое приятное в первом дне отпуска - это торжественный ритуал отключения всех будильников...А у вас?

Ответы
Воля

у нас есть ритуал Последний день будильника. Когда вновтьпришедший в наш бизнес кувалдой разбивает свой будисльк, чтобы просыпаться когда выспишся, не когда он звонит

Надежда Из Сибири

Ну и ритуал....а может и надо что-то придумывать, чтобы веселее жилось.

Воля

куда еще веселей. свободный график, неограниченный доход, признание карьера которая зависит только от тебя. Бесплатные каникулв и каждый 3 года бесплатная машина и квартира. И много еще чего.

Надежда Из Сибири

И это очень хорошо...я рада за вас...у нас тоже было всё отлично... пока мы не понравились кой-кому.

Воля

как я понял, ничего менять вы не собираетесь и так все устраивает?

Надежда Из Сибири

Я уже давно все изменила...теперь осталось жить поживать и горя не знать.

Ве
Вера

бессмысленная затея ... организм сам просыпается вместе со сменой ..... и РАБОТАЕТ и в ночную и в вечернюю смену .... ( у меня пошла вторая неделя )

Надежда Из Сибири

Да организм привыкает..и работает как часы это точно...

Владимир

А я будильник включал только в командировках. А дома просыпался автоматом, когда надо было. Хотя работал по скользящему графику.

Надежда Из Сибири

А почему в командировке?

Владимир

А в командировке сбивались биологические часы - менялся часовой пояс.

Надежда Из Сибири

Это да...сразу не привыкнешь....но это же не отпуск.

Владимир

В командировке - дела заставляли. А в отпуске зачем будильники? Я их не включал, а значит и отключать было нечего.

Надежда Из Сибири

Ну хорошо...молодец.

Владимир

Я знаю.

Владимир Ульянов

Самое приятное в первый день отпуска ТО, что не появляется мысль о том, что дни бегут и снова на работу...( как это грустно....)

Александр Давыдов

нет самое приятное ,когда будильник зазвенит ,ты соскакиваешь,и тут вспоминаешь,что тебе никуда не нужно,вот это кайф

Надежда Из Сибири

Ой, кайф...тоже мне , а потом сон как рукой.

Георгий Шаврин

а мы и так ни хрена не делаем....мы не сеем и не пашем а валяем дерака с колокольни х.. машем разгоняем облака...

Надежда Из Сибири

Не мы это сделали...

Георгий Шаврин

ясен перец!

Надежда Из Сибири

Разорил все что могли....

Надежда Из Сибири

Гоша, он.

Георгий Шаврин

неужели Сам?

Виктор Пузарин

Дурная натура: в отпуске и даже в редкие выходные встаю без будильника на много раньше его звонка.

Надежда Из Сибири

Многие, наверное так.

Валерий Сморкалов

Торжественно -это шампанское об будильник -утренний ГИМН России и снова голова на полушку Ура!

Валерий Сморкалов

а то что будет...

Надежда Из Сибири

Дружба и взаимопонимание....

Валерий Сморкалов

с кем и почему...

Надежда Из Сибири

Со всем миром....со всеми людьми....это же так здорово.

Галина Д

А я встаю всегда без будильника....обидно, что такой хороший ритуал и мимо меня.....😁

Надежда Из Сибири

Нормальный...я тоже встаю без будильника...

Екатерина

а я первую неделю мыслями еще на работе....поэтому расслабиться полностью не могу...

Надежда Из Сибири

Ну это как всегда.

Фархад Исмаилов

😁 😅 😂 🤣 👍 👍 👍 👍 👍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Надежда Из Сибири

Ой спасибо.

Фархад Исмаилов

Приятного отдыха, Наденька!

Надежда Из Сибири

Спасибо...заканчиваю свое прибывание

Алексей Кузнецов

Суметь забыть что этот отпуск закончится -что вообщем то и не получается.

Надежда Из Сибири

Отпуск ждёшь долго, заканчивается быстро.

Алексей Кузнецов

Собственно как и выходные -только чаще . Некоторые уже готовятся Новый год встречать . Мораль -не надо ждать отпусков и праздников -надо думать как провести вечер сегодняшний.

Надежда Из Сибири

Тоже верно...а вы как решили провести?

Алексей Кузнецов

У меня как бы не "нормированный рабочий день " . Рабочий в гимназии .За день я могу до трёх раз побывать дома - поесть и полежать. а вечером вернуться к 20 часам . Но если появится какое мероприятие -могу запросто всё переиграть.

Надежда Из Сибири

Ну ничего себе работёнка...хочу такую же.

Алексей Кузнецов

Деньги конечно не великие , но неизвестно что лучше-сидеть 8 часов взаперти за побольше или ощущать свободу за меньшие . Нет ощущения что работа это вся твоя жизнь.

Надежда Из Сибири

Все правильно...свобода....

Ти
Тимуровец

В первый день отпуска ещё голова не соображает после вчерашнего вечера.

Надежда Из Сибири

Так круто отмечаете?

Ти
Тимуровец

Бывали дни весёлые и реки полные вина.

Надежда Из Сибири

И все за ласки отдавали...

Ти
Тимуровец

Часть сознания всегда оставалась трезвой всегда.

Надежда Из Сибири

И это хорошо.

Петранка Тодорова

Можно и не отключать, пусть звенят, а я не встану и не пойду на работу....

Надежда Из Сибири

Правильно...завод кончится...замолчит.

Петранка Тодорова

Удовольствием отпуска ничто не помешает!!!

Надежда Из Сибири

Только быстро проходит....

Петранка Тодорова

Да, как жаль...

Надежда Из Сибири

Пашешь, пашешь и в миг ...отдохнул...

Ирина

А у нас сейчас каникулы)))Тоже торжественно не включили будильник)))))))))

Надежда Из Сибири

Правильно...

Ирина

🌹

Надежда Из Сибири

Спасибо.

Андрей Мацнев

Не-е-е! Он, зараза, утром звенит, а ты по нему хлоп!, и дальше спать!😁

Надежда Из Сибири

А выключить не пробовали?

Андрей Мацнев

Так в этом и радость!

Надежда Из Сибири

Что прихлопните его

Андрей Мацнев

Что когда он звонит, первая мысль - бли-и-ин, на работу вставать, и тут же - неа, не надо мне, в отпуске я!!😁

Надежда Из Сибири

Вот в первый день все таки думаем о работе...

Андрей Мацнев

Так спросонья, на рефлексах!😁

Надежда Из Сибири

Вот до чего мы обязательный народ были.

Владимир

В отпуске давно не бывал. Зато отмечали начало в коллективе!!!

Надежда Из Сибири

Начало отпуска?

Владимир

Да. всем коллективом отмечали.

Надежда Из Сибири

Так вы не были в отпуске, а отмечали то что?

Владимир

Отпуск, только давно.

Надежда Из Сибири

Так хорошо отметили, что помните до сей поры?

Владимир

Да, всяко бывало!

Алексей Малахов

Без будильника встаю. А в отпуске буду ещё раньше вставать.

Надежда Из Сибири

А почему?

Алексей Малахов

А свободно можно погулять. Может жену до пооходной провожу...

Надежда Из Сибири

Вот выход и прогуляетесь.

Viktor Menj

Ну да,можно хорошо погулять,а после страдать от похмелья

Надежда Из Сибири

Ага...большое...

Viktor Menj

А это правильно или нет с вашей точки зрении

Надежда Из Сибири

Помогать надо женщине и тогда все будет хорошо.

Viktor Menj

если ушь и помогать то надо помогать друг другу

Надежда Из Сибири

Стественно.

Станислав Карасёв

Даже в пятницу,это самое приятное мероприятие вечера)))))