Вениамин Поликарпович

весна в наших краях очень короткая. Зима, зима, и вдруг бац ... осень.

Ответы
Нина Севастьянова

сочувствую... я живу в Крыму - и у нас в этом плане все прекрасно - сегодня было 20-22 градуса с +, а сегодня - 9 ноября... (но не всегда так хорошо бывает...)

Таисия Иванова

Мы все за вас рады, много-много зимы, много осени,а на лето уезжайте в юго-восточную Азию, там много-много лета и все будет в балансе.

Татьяна Мирхайдарова

Вы были заняты ,не обратив внимания пришедшей весны?Весна и Осень необыкновенно красивое время природы

Неизвестно Неизвестно

Это как в наших булочках с курагой - недокусил, недокусил и вдруг бац - перекусил!

Ева Lena_Eva

Весна должна быть в нас внутри всегда, тогда и зима станет короткой

Татьяна Михалевич

А в наших все по правилам : Зима-3, весна-3,осень-3 и наконец-то лето!

Heyran Haciyeva

климат изменился. У нас уже вообще осени и весны нет. лето и зима

Владимир Забродин

Я так и понял, что у Вас десять месяцев зима, остальное -лето!

Аягуль Иса

А у нас зима зима зима бац ... лето, а потом опять зима зима )))

Эмилия Хирвонен

А лета совсем нет??? Ни денечка лета?? Грусть, печаль, досада

Geronymo Lynx

Ага,,,,,35 лет в Норильске,,,,,10 месяцев зима-остальное осень

Галина Кабачкова

просто летом слишком быстро проходит и его не замечаешь.

Флора И Фауна

ДЕСЯТЬ МЕСЯЦЕВ ЗИМА, А ОСТАЛЬНОЕ ВСЕ ЛЕТО. ЛЕТО, ЛЕТО....

Татьяна Мурсалова

да лето пролетает незаметно......как впрочем и жизнь....

Соколова🇷🇺

Неееееее...у нас весна рано начинается.....в феврале.

Елена Сыропятова

да 9 месяцев зимы а остальное осень весна и лето .

Ир
Ирина

А у нас лучше, лето , лето, лето, и вдруг бац! Зима.

Sizova Julia

А как же лето:))) сто это за гаденькие края такие?

Юрий Юнус Бек

это как в фильме ждешь ждешь а БАЦ вторая смена!

Ольга Замужем

Так и есть,лето тоже бывает,но обычно один день