Вольный Ветер

🖼 Вопрос: почему они поджимают всегда лапку?

Ответы
Ди
Диана

моя никогда не поджимает. Возможно у кошки ломит сустав. Надо понаблюдать. Она это делает двумя лапками или только одной. это бывает всегда или в холодное время...

Вольный Ветер

я и фото просматривал на сайтах многих британцев это видел

Ди
Диана

н-да.... не знала.

Вольный Ветер

знакомая написала они аристократы у них фишка такая как у нас мизинчик вытягивать когда кофе пьём

Ди
Диана

🤣😂🤣🤣👍👍 прикольно!

Не
Нелли

О, мой котик ! Только на груди белое пятно есть .

Вольный Ветер

конечно был бы паспорт . но она дала без документов котёнком говорит несовершеннолетним не дают а после сделаете днк взяв в гостинице иностранной у англичанина желательно пупок и вам выдадут.. может пошутила вы как думаете ?

Не
Нелли

Пошутила конечно. 😁

Вольный Ветер

не может быть она такая сурьёзная всегда тем более внучка Огурцова

Не
Нелли

😁😁😁

**
***Praktik***

В домино по ночам играют,привычка осталась...

Вольный Ветер

вот как! но это британец голубых кровей он только в покер

**
***Praktik***

А им пофигу)))

Вольный Ветер

вам да, моему нет

Ли
Лида

Для удобства!

Вольный Ветер

точно! я тоже так думал

С. В.

Они это любят

Ко
Котенок

Уютно