Iv Logov

София Ротару имеет под Ялтой экологически чистый дом в реликтовом лесу. Как думаете, это ей поможет пережить всех своих соперниц и завистников?

Ответы
Даль Светлая

все видят только меркантильный интерес в этом... этот дом у нее уже очень много лет, с советских времен... У нее были очень серьезные проблемы с легкими, а там очень лечебный воздух. С таким лечебным воздухом на планете только 2 точки: в Ялте и в Ницце....

Iv Logov

Что может объединить личное здоровье и материальные ценности. Только экология.

Даль Светлая

да, неважно... факт остается фактом

Юлия Тарасова (Раковская)

Хорошо что там живет .Качество жизни несомненно лучше а вот сколько проживет -сколько отпущено столько и проживет....А соперницы и завистницы ...это их проблемы но не Софии...

Iv Logov

Справедливо!

Владислав Ильмер

Я не уверен что она ещё жива. Поёт под фонограмму, в пластическом гриме. Там может оказаться кто угодно, даже смазливый парень

Татьяна Морозова

в её собственности очень дорогая гостиница в центре Ялты и у входа знаменитая скульптурная группа *дама с собачкой*...)))

Iv Logov

Многим хочется хоть ненадолго прикоснуться к вечному... )))

Татьяна Морозова

... с удовольствием вспомнила это место ...было свободно от экскурсии время...набережная была на реконструкции...

Iv Logov

Я тоже вспоминаю Ялту и ее набережную как приятный сон

Татьяна Морозова

спасибо

Галина Л

Мне нравятся несколько песен в её исполнении. В реале я её тоже встречала во время своего отдыха в Ялте в эпоху застоя!))

Iv Logov

К нам она прилетала для съемки нового клипа в горах. Получилось монументально.

Фариз Мухаметдинов

Конечно нет,завистники и соперницы всегда будут,если только она не запрется в своем доме.Даже тогда они не уймутся.

Ми
Михаил

Это зависит от фруктов в питании ,а не от леса вокруг дома.При неправильном питании можно и в лесу загнутся.

Iv Logov

Замечание принимается полностью

Михаил Мизеров

Мишка Джексон собирался прожить до 150 лет... Пытался все для этого сделать, да помер.... Жизнь- штука сложная...

Iv Logov

Не все мечты сбываются...

А Не Скажу

а вы знаете ..что она больна была туберкулёзом? И .. ясно , почему ей понадобилось жить именно в таком месте ..

Iv Logov

И говорят ей это помогло...

А Не Скажу

несомненно .

Св
Светлана_Светлана

Я была в том районе, где у нее дом. Пос.Никита. ничего интересного. Трасса и пылища кругом.

Iv Logov

Неужели порубили все деревья?

Св
Светлана_Светлана

Да нет, как говорила моя бабушка, там шалман

Федя Кукин

А причем соперницы и завистники?? Время летит неумолимо!! И знает свое дело!!😀😀

Тюрина Елена

Разве это так важно, гораздо важнее как чувствуют себя люди . которые находятся рядом

Iv Logov

Вот блин зацепка! То, что считаю и радуюсь тому, что мои близкие не болеют и счастливы этим, оказывается маловато. Я еще должен вникать в их мысли и чувства? А если их десять человек, я же свихнусь от эмоционального шума вокруг себя. Пожалуйста, не требуйте от человека сверх естественных способностей...

Лара Ларина

пусть все будут живы и здоровы!...и она и ее соперницы!!! лично мне она не мешает!☺️

Людмила Варивоцкая

Она когда-то туберкулёз пережила благодаря переезду в ЯЛТУ.. А сегодня КТО ЗНАЕТ....

Iv Logov

А сегодня гостиничный бизнес, который приносит мало дохода ...

Константин Саратовцев

Я не знаю и с некоторых пор очень не уважаю. Это было на ее концерте в нашем городе.

Кошка На Раскаленной Крыше.

🖼 За скульптурами вилла "Софья". Набережная Ялты.

Iv Logov

Фрези, еще раз спасибо за фото. Первая благодарность была ранее на "Обсуждайке"

Кошка На Раскаленной Крыше.

👌Обожаю это место. Номера в вилле дорогие. Но что-то пустует она.

Iv Logov

Вот о чем подумал, что обычным вещам придает значимость соседство рядом с великим. Уберите чеховскую скульптуру от этого здания, то вы также обожали это место?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Нет, именно из-за дамы с собачкой и Чехова люблю это место в Ялте. А вообще, там еще есть М.Пуговкин, ближе к морю. Люблю набережную Ялты и не только.

Татьяна

Безразлично. Где живет...сколько проживет...с кем живет....что ест и чем дышит.....

Iv Logov

Столько слов в безразличном состоянии... А если не были равнодушны, то вас было не остановить?

Татьяна

Всего лишь картинка- отношение к окружающим людям

Марина Щербина

я в пользу генома и хороших врачей,а люди и Подмосковье до 102 доживают..😊

Iv Logov

Не только врачей, но и приличного медицинского обслуживания населения

Ян
Янина

Каждый покинет этот мир в определенное ему время не смотря ни на что.

Владимир Кузнецов

Джексон тоже хотел больше ста лет прожить...Но ласты склеил раньше...

Iv Logov

Похоже Майклу покой был не по карману...