Ольга Николаевна

Уважаемые! Отстутствие секса у вас не дает вам права вступать в половой акт с мозгами окружающих ☝

–12
Ответы
Николай Верниковский

В науке существует множество парадоксов, т.е. возникающих в абстрактно- мыслительной деятельности человека принципиальных противоречий, которые невозможно устранить в рамках существующей парадигмы познания окружающей действительности.

Qqqq Qqqqq

так надо предоставлять обществу такую возможность, можно же на заборе нужное слово писать пусть проверяют тренируются

вп
вася пусечкин

ну да! секс это другое. просто некоторые индивидумы неёбанные злятся и хотят всем испортить настроение.

Вадя С Хитровки

Ну если нельзя ебать мозги, тогда предоставьте возможность естественно заниматься "этим" делом

Zоя

А Хде енто написано?!🤣 Расслабляемся и получаем удовольствия как можете себе позволить!))🤣

Александр

Вы, конечно, придёте нам на выручку, чтобы мы не нарушали "права"?..

Га
Галина

Кроме секса , можете говорить о чем -то другом Сильно озабочены ?

Ни
Николай

Такое право, имеют путлеровские средства массовой информации !

..

Пусть на базар идут, покупают петуха и далее по тексту...)

Le
Leon

А ПОЧЕМУ ТЫ ВСТУПАЕШЬ В ПОЛОВОЙ АКТ С ЗВЕРЯМИ!

Владимир Гулинский

Ну почему ж? Коммунистам это было дозволено.

Вя
Вячеслав

А лучше присуствие секса с вашим язычком

Ав
Автор

ох, ваши бы слова да в уши этим мозгоебам

Юрий Ласковец

умочка!!! но дамы не восприимуть..............

Ольга Николаевна

Это касается любого пола)

Юрий Ласковец

я б поспорил!!

Arsen Beisenov

Скажите это ярым путинистам🤣🤣🤣

Ольга Николаевна

Бесполезно. Они читать не умеют...

Arsen Beisenov

Так у них и с остальным так себе)))

Ин
Инга

Вернее всего, что секс обоюдный!🤣

Владимир

Поэтому надо устранить причину!

Александр Бабурин

Не могу ответить не испытывал

Далеко Не Идеал...увы(

Живите своими лозунгами сами

Nikola Mahkov

-согласен!-есть женщины!--👌