Олег Брантов

Как далеко могут зайти (воры, бандиты) капиталисты, чтобы удвоить свой капитал?

Ответы
Владимир Забродин

Маркс предполагал что за 300% прибыли могут порешить родителей.

Олег Брантов

Это ужасно, людям надо объединяться, узаконить сзод граждан, как это было у наших предков, люди могли высказать свои пожелания Князю и тот прислушивался к толпе ибо знал - толпа - это страшно!

Владимир Забродин

Я бы не рекомендовал идеализировать то о чём знаем понаслышке.

Олег Брантов

100-летняя Русско - Кавказская война тому пример. Мы потомки Великих князей Брантовых изначально были против войны с русскими, но на ми же узаконенные демократия и гласность в аулах позволитли людям выбрать себе князей из народа, как гласит поговорка из грязи в князи, те и шпионы из Турции подбили народ на сопротивление, говоря мол русские придут веру заберут. За 100 лет адыгов погибло 3 миллиона человек, 1,5 миллиона потопили в черном море, русских погибло от 6 до 9 миллиона человек, в годы наибольшей активности войны русских гибло по 100000 в месяц. Наши гнгиши заняли жиды проходимцы, а может все с их подачи и произошло!

Алия Лия

До бесконечности.

Олег Брантов

Неужели люди не объединятся, не одумаются и не возьмутся за масонов и откровенных наглых бандитов при власти в РФ?

Zhomart Zhurgenbaev

нет такого не будет

Олег Брантов

Значит люди обречены и я им ничем помочь не смогу, так как они сами этого не захотят?

Св
Светлана

Уж куда дальше????

Олег Брантов

Согласен!

Надежда Голубева(Хищенко)

откуда я знаю

Олег Брантов

Никто не знает.

Вячеслав Копейкин

Боюсь, даже они не знают.

Олег Брантов

Все зло на Земле от лукавого, только воюя понимаешь всю нелепость и неотвратимость трагичность и ненужность любой войны. Кто же стравливает людей и целые народы? Для тех, кто рубит бабло - деньги на любой нашей человеческой трагедии ничего святого нет.

Надежда Голубева(Хищенко)

ничего не знаю

Мирослава Патй

Уже зайшли

Олег Брантов

Да уж, трудно не согласиться.

Kostja ***

Нз

Олег Брантов

А я уже узнал, сзади электрошокером в затылок и дубинками по голове лежачего без движений.

Kostja ***

Время такое ужасно