Нажия Мурзахметова

Где крокодилов использовали для охраны дома вместо собак?

Ответы
Владимир Федоров

В Китае издавна любили лакомиться крокодильим мясом. На берегах Янцзы ловили маленьких крокодилов и откармливали их, пока хвост не достигал нужной длины. Таким образом, рептилия становилась домашним животным, притом выполнявшим и функции сторожевого пса. Дело в том, что крокодила держали у входа во двор в ящике вроде собачьей будки, где он был крепко прикован за заднюю ногу довольно длинной цепочкой.

Юрий Темников

В Китае издавна любили лакомиться крокодильим мясом. На берегах Янцзы ловили маленьких крокодилов и откармливали их, пока хвост не достигал нужной длины. Таким образом, рептилия становилась домашним животным, притом выполнявшим и функции сторожевого пса. Дело в том, что крокодила держали у входа во двор в ящике вроде собачьей будки, где он был крепко прикован за заднюю ногу довольно длинной цепочкой.

Асель Джумабаева

В Китае издавна любили лакомиться крокодильим мясом. На берегах Янцзы ловили маленьких крокодилов и откармливали их, пока хвост не достигал нужной длины. Таким образом, рептилия становилась домашним животным, притом выполнявшим и функции сторожевого пса. Дело в том, что крокодила держали у входа во двор в ящике вроде собачьей будки, где он был крепко прикован за заднюю ногу довольно длинной цепочкой.

Анатолий Девятченко

В Китае издавна любили лакомиться крокодильим мясом. На берегах Янцзы ловили маленьких крокодилов и откармливали их, пока хвост не достигал нужной длины. Таким образом, рептилия становилась домашним животным, притом выполнявшим и функции сторожевого пса. Дело в том, что крокодила держали у входа во двор в ящике вроде собачьей будки, где он был крепко прикован за заднюю ногу довольно длинной цепочкой

Елена Дмитриевна Огий

На берегах Янцзы в Китае, ловили маленьких крокодилов и откармливали их, пока хвост не достигал нужной длины. Таким образом, рептилия становилась домашним животным, притом выполнявшим и функции сторожевого пса. Дело в том, что крокодила держали у входа во двор в ящике вроде собачьей будки, где он был крепко прикован за заднюю ногу довольно длинной цепочкой.

Нажия Мурзахметова

В Китае издавна любили лакомиться крокодильим мясом.

Елена Дмитриевна Огий

Да я знаю.

- Sаида - Из Лиги Олимпа

На берегах Янцзы ловили маленьких крокодилов и откармливали их, пока хвост не достигал нужной длины. Таким образом, рептилия становилась домашним животным, притом выполнявшим и функции сторожевого пса. Дело в том, что крокодила держали у входа во двор в ящике вроде собачьей будки, где он был крепко прикован за заднюю ногу довольно длинной цепочкой.

Александр Карабашев

ОБычно в древнем Египте,Абиссинии и Месопотамии,однажды нильского крокодила привезли в подарок испанской королеве Изабелле,но видимо рептилии не понравился климат испанского двора и она сьела пару пажей

Аксакал-Хан-Паша

Какого животного держат некоторыеТайландцы вместо собак для охраны дома? Оказывается, некоторые смелые хозяева для охраны своих жилищ и дворов, садов и подвалов используют не собак, а... крокодилов.

Зося Осмалова

затрудняюсь ответить, а что они еще и охраняют, скорее всего люди не бедные их в охране содержат, если такое бывает и видимо где они обитают - там и используют.

Нажия Мурзахметова

В Китае издавна любили лакомиться крокодильим мясом. На берегах Янцзы ловили маленьких крокодилов и откармливали их, пока хвост не достигал нужной длины. Таким образом, рептилия становилась домашним животным, притом выполнявшим и функции сторожевого пса. Дело в том, что крокодила держали у входа во двор в ящике вроде собачьей будки, где он был крепко прикован за заднюю ногу довольно длинной цепочкой.

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Из Тамбовской губернии волки
Опровергли о них кривотолки:
- "Нах... друзей, нах... подруг!"
- "Сам себе только - друг...
- "И товарищ!" - "Ну, что за подколки!"

Татьяна Мороз

Два одессита пошли в гости. Подходят к двери, и один стучит ногой.
- Сема, но почему ты стучишь ногой?
- Пусть думают, что у нас руки заняты подарками...

Татьяна Мороз

. Уважаемые жильцы! Имейте совесть, выкидывайте мусор в соседний двор!

Татьяна Мороз

Ой, не надо меня уговаривать, я и так соглашусь!

Ва
Василий

не, канешна, женщины разные бываю, как вкусы у мужчин... но чё ж вы так....хоть бы из женской солидарности как то смягчили вопрос.....😎

Ants

в еджипте крокодил священное животное. ничего саятого нет в юго восточной азии. там и едят все и крокодилы вместо собак.

Изя Поцман

Ну не знаю... Я бы не рискнул.... Ему без разницы, кого жрать - вора или хозяина.... Если только во рву вокруг города....

Александр Болотнов

Могу предполагать:в Австралии раньше не было собак, а были гнусные кенгуру и добродушные тасманские дьяволы

Нажия Мурзахметова

слюна ядовитая?

Александр Болотнов

Септичная, бактериальная флора сложная

Нажия Мурзахметова

а их тоже на привязи держали?

Александр Болотнов

да, с ошейником

Сергей Петрович

В Китае -выращивали для употребления в пищу. По мере взросления и откорма выполняли обязанности охраны.

Сергей Петрович

Спасибо. И Вам доброго дня🌹

Нажия Мурзахметова

Пожалуйста

Людмила Меркулова

Когда то прочитала что в Китае неравнодушны к таким рептилиям..Но чтобы держали как собак не знаю..

Нажия Мурзахметова

В Китае издавна любили лакомиться крокодильим мясом. На берегах Янцзы ловили маленьких крокодилов и откармливали их, пока хвост не достигал нужной длины. Таким образом, рептилия становилась домашним животным, притом выполнявшим и функции сторожевого пса. Дело в том, что крокодила держали у входа во двор в ящике вроде собачьей будки, где он был крепко прикован за заднюю ногу довольно длинной цепочкой.

Людмила Меркулова

Да вы что... Неужели такое возможно??? Да вы что... А разве собак не было в Китае???

Кирилл Семёнов

Вы купив крокодила решили использовать его для охраны дома чтобы затраты на покупку оправдать ?)))

Кирилл Семёнов

Тогда к чему такой неординарный вопрос -то задавать поскольку кроме любопытства вы не хотели в жизнь такие опыты на самом деле воплощать

Pavel Astafev

Без понятия, младший сын 5 лет, на отдыхе в Тунисе любил их кормить курицей на крокодильей ферме

Нажия Мурзахметова

В Китае издавна любили лакомиться крокодильим мясом. На берегах Янцзы ловили маленьких крокодилов и откармливали их, пока хвост не достигал нужной длины. Таким образом, рептилия становилась домашним животным, притом выполнявшим и функции сторожевого пса. Дело в том, что крокодила держали у входа во двор в ящике вроде собачьей будки, где он был крепко прикован за заднюю ногу довольно длинной цепочкой.

Pavel Astafev

Филе из хвоста на вкус напоминает индейку

Oleg Natucci

в дальней африке, тагиле и конечно же в сибире. там же был эдемский сад, миллионы лет назад.

Нажия Мурзахметова

В Китае издавна любили лакомиться крокодильим мясом. На берегах Янцзы ловили маленьких крокодилов и откармливали их, пока хвост не достигал нужной длины. Таким образом, рептилия становилась домашним животным, притом выполнявшим и функции сторожевого пса. Дело в том, что крокодила держали у входа во двор в ящике вроде собачьей будки, где он был крепко прикован за заднюю ногу довольно длинной цепочкой.

Oleg Natucci

и опять китайцы, шустрый народ, всё он шьёт и всё он жрёт

Oleg Natucci

может быть наших господ к ним пошлём под новый год, депутатов, олигархов и тюремных патриархов. можно также и монархов вместо празднечных подарков. пусть вершится земной суд, по-китайски там и тут.