Диамен

На войне все было как всегда. Погибли самые лучшие и самые худшие. Самые лучшие первыми побежали в атаку и попали под пулеметы, заслонив нас своей грудью. Самые худшие поползли из окопов и забыли про минное поле. Остались середнячки - то есть мы. Остались, чтобы определиться, с кем мы.

Ответы
Алина N

чтобы определиться, нужно четко понимать определение слову война. Война — это способ богатых людей защитить свои интересы, посылая детей среднего и бедного классов на смерть. Ну и на фига мне это участие???

Диамен

Поэтому СССР вел миролюбивую внешнюю политику.

Сергей Иванов

Вы есть не то, чем себя ощущаете, а то, с чем примирились...

Диамен

Я есть то, что я привык есть... на завтрак, обед, ужин...

Сергей Иванов

Ты лучше голодай, чем что попало есть,...

Диамен

Звучит очень пошло, так как доказано, что лучше быть сытым, придерживаясь сбалансированного питания.

Сергей Иванов

Каждому своё...

Диамен

Цицерон в своих трактатах О законах, Об обязанностях, О пределах добра и зла, часто писал "Правосудие узнается по тому, что оно присуждает каждому своё", но позже выражение стало употребляться вне юридического контекста и приобрело бессмысленность.

Ма
Майя

Война не закончена. У Вас ещё есть шанс. 😉

Ма
Майя

Я такой не знаю. Знаю 1939- 1945. Никак не отечественная. Если, конечно, Ваше отечество не весь земной шарик.

Диамен

То была Мировая война, охватившая также и территорию СССР с 22 июня 41 года со внезапного наступления немецких войск на СССР.

Ма
Майя

Опять удар в спину? Почему так не везет - то? Наверное, это карма.

Диамен

Так что, идет отечественная война?

Ма
Майя

Вы о философии войны рассуждаете. Откуда мне знать, с какой войны Вы ещё не определились?

Ирина Брянцева

И как вы определились?

Диамен

Нет, конечно. Географически, исторически центр - это Московское княжество, которое пошло с Запада на Восток, переняв эстафету от монголо-татаров, но для этого надо было татаров (степь!) завоевать, что и было сделано.

Ирина Брянцева

Это все я знаю, просто центр в Сибири - сугубо мое личное мнение.

Диамен

А, ну если так, то пусть будет так. )

Диамен

)))

Олеся Киреева

С лучшими