Алексей Стеклянников

Есть работа или Подработка в спб ? Копец мне ещё до конца мая без работы сидеть, выручайте

Ответы
Мира Донна

а нас на работу выперли

Мира Донна

сама не видела, только сейчас на работу выходить стали, но рассказывали, что сейчас там где работали из СНГ теперь работать не кому.

Алексей Стеклянников

Я каждый день ищу подработки, и честно ничего нету, ну вот вроде повезло, завтра пойду общаться на счёт одной, основная работа у меня есть, просто жду пока нас откроют, официально мне не нужно устраиваться, а вот именно на подработку никто брать не хочет

Мира Донна

ясно((, пусть повезет тогда)

Алексей Стеклянников

Спасибо)

Вероника Брянская

Отличная подработка в интернете подойдёт телеграмм бот @jast2do_bot

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Профессия?

Алексей Стеклянников

Ну про профессии я вообще агент по снабжению , по закупкам, манагер короче, но честно где только не работал, многое умею

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Ну такой работы нет. В судостроении есть сейчас. Сварщики, рубщики.

Алексей Стеклянников

Оу это не мое, но все равно спасиб