Есть работа или Подработка в спб ? Копец мне ещё до конца мая без работы сидеть, выручайте
Алексей Стеклянников
Ответы
Мира Донна
а нас на работу выперли
Мира Донна
сама не видела, только сейчас на работу выходить стали, но рассказывали, что сейчас там где работали из СНГ теперь работать не кому.
Алексей Стеклянников
Я каждый день ищу подработки, и честно ничего нету, ну вот вроде повезло, завтра пойду общаться на счёт одной, основная работа у меня есть, просто жду пока нас откроют, официально мне не нужно устраиваться, а вот именно на подработку никто брать не хочет
Мира Донна
ясно((, пусть повезет тогда)
Алексей Стеклянников
Спасибо)
Вероника Брянская
Отличная подработка в интернете подойдёт телеграмм бот @jast2do_bot
Vася С Мыльнаvа Zаводу
Профессия?
Алексей Стеклянников
Ну про профессии я вообще агент по снабжению , по закупкам, манагер короче, но честно где только не работал, многое умею
Vася С Мыльнаvа Zаводу
Ну такой работы нет. В судостроении есть сейчас. Сварщики, рубщики.
Алексей Стеклянников
Оу это не мое, но все равно спасиб