Евгений Бриг-Снежин

.........Уединение позволит восстановить внутреннюю гармонию и равновесие, восполнить запасы энергии, которой очень много тратится на общение с окружающими. Остаться один на один с самим собой необходимо и для того, чтобы остановить бесконечный внутренний монолог, повысить концентрацию внимания и четкость мышления. 26 марта отмечается День одиночества - праздник самопознания и перезагрузки..!?
Исток мыслей..

Ответы
Eлена Елена

А что ты мне Женя не сказал 26 марта? День прошел зря. А нужно было перезагрузиться.

Евгений Бриг-Снежин

Земной рай создадут люди творящие только тепло добро и милосердие .... и так будет когда лишь такие личности духовные и останутся на Земле . - Небесный же рай - мир света от Отца -Мысль и Он и есть - сама духовная Любовь.!?.

Eлена Елена

Да, это будет. Жаль мы не доживём

Евгений Бриг-Снежин

а может и захватить кусок Судного дня и Апокалипсиса годик!?

Eлена Елена

Это может быть.

Евгений Бриг-Снежин

жаль потомков лишь - детей и внуков.. лучше б этого и не видеть ..?🖼

Валентина Мезрина

Верно!