Вася Васильков

Вы любите предновогоднюю суету)?

Ответы
Оксана Лаzaрева

Я вообще свою жизнь люблю - каждый ее день в любое время года. Последние десять лет не суечусь вообще и перед Новым годом тоже, просто получаю удовольствие от предвкушения отдыха…

Qqqq Qqqqq

нет суета и бестолковость И так все готово, вино хорошее, достаточно фруктов купить и еды по быстрому приготовить, главное это компания чтоб была хорошая

Никифоров Валерий

Мы в пух и прах наряжали тебя,
мы тебе верно служили.
Громко в картонные трубы трубя,
словно на подвиг спешили.

Ма
Марта

Да, это приятное занятие, но раньше ( во времена дефицыта) это было интересней.

Ал
Александр

иллюзия какая то. вечер , ночь придёт. все нажрутся. утро. ..и как небывало

Наталья Самойленко

Раньше радовались,сейчас не ждём!! Ещё на год ближе к...сами знаете.

Вася Васильков

9ачем думать в негативном ключе.Придёт и придёт..

Наталья Самойленко

Я,оптимистка.Но, после смерти.мужа, будет 10 лет в феврале,не люблю праздники.Но ёлку, всё равно наряжать буду.

Татьяна Морозова

суету не люблю, а вот прогулки по праздничным улицам очень люблю..)

Алина Васильева

в восторге от суеты! пусть суетятся хоть каким то делом заняты

Юлия Тарасова (Раковская)

В этом году -нет . Ёлочку правда поставила и украсила...

В Сиянии Сапфира

Не так чтобы очень люблю.. Просто бесит сильно..

Маша

Ожидание праздника лучше самого праздника)

Ол
Ольга

конечно, приятные хлопоты и всё такое...

Татьяна Владимирская

нет. кто вообще это любит, даже низнай

Татьяна Владимирская

прям с утра?))

Вася Васильков

Как проснулись.

Татьяна Владимирская

прям пляски святого Витта какие то))

Вася Васильков

))Чего грустить впереди выходные.

Татьяна Владимирская

это у кого как))

Светлана Малинина

Нет. Не стоит этим занимать-лишнее

Надежда Тихонова

Уже нет.Дети выросли,разъехались.

~ Мне Тебя Обещали ~

На работе- нет. А вне работы - да.

Алексей Шутов

Суету нет это скорее хлопоты!

Sergei

А Вам-то что до этого?🤔

Серафима

В какой-то степени да

Елена Белая

Не люблю праздники.

Вася Васильков

Для меня это стол ,повод посидеть пообщаться выпить создать не буднюю атмосферу.

Елена Белая

Из за работы сформировал ось такое отношение к праздникам. Народ упирается до свиного состояния. А у наших нагрузка увеличивается в разы.

Вася Васильков

Медицина?

Елена Белая

Скорая.

Вася Васильков

Без вас ни как✋🙌

Елена Белая

Да уж. Дочка посчитала, за 40 лет только 5 раз в Новый год дома была, то есть 31 и 1 дома, а так все на работе.