Дедушка Старенький

Ничто не дает столько преимуществ перед другими, как способность оставаться спокойным и хладнокровным в любой ситуации?

Ответы
Татьяна Владимирская

согласно общим определениям, это один из признаков асоциального расстройства личности. А именно, психопатии)

Татьяна Владимирская

кстати, да, именно это им дает преимущество)

Дедушка Старенький

Оказывается и расстройства бывают полезны.

Татьяна Владимирская

их владельцам))

Бока. Headhunter

Тому подчиняется весь мир, сказал немецкий поэт средневековья. Dem ist die ganze Welt und alles untertan

Бока. Headhunter

Знающие немецкий поймут. Идёт голодная лиса по лесу. Вдруг в кустах Кукарекуу. Она туда! В кустах визг, борьба. Потом выходит волк, застёгивает с довольной улыбкой джинсы и говорит: неплохо знать 😉 иностранные языки))

Бока. Headhunter

Каак смеялся немец, которому я это рассказал. На немецком, ебстественно, рассказал. 🤣

Юрий Пономарёв

даже под дулом пистолета..

Юрий Пономарёв

может быть осечка.. или промахнётся..

Дедушка Старенький

Или подвернется удачный момент, чтобы изменить ситуацию.

Юрий Пономарёв

может и так...

Татьяна Ковалева (Павлова)

этому можно научиться?

Татьяна Ковалева (Павлова)

Каким образом?

Дедушка Старенький

Любым по вашему выбору.

Татьяна Ковалева (Павлова)

я не знаю, эмоциональна, и многие говорят что все написано на лице, не умею врать или лукавить, холоднокровна к тому что не интересно, но улыбаюсь всегда

Дедушка Старенький

Методик куча. Поищите в сети, если интересно.

Татьяна Морозова

оставаться ВНЕШНЕ ...)))

ვასო წილოსანი

Иногда ярост нужнее

Дедушка Старенький

Бывает. Но и она лучше с холодной головой.

~ Мне Тебя Обещали ~

Например труп...

Света Дмитренко

👏

Кр
Красавчик

Да