Ла
Ланка*****

Говорят, что у гениев в доме должен быть беспорядок. Вот смотрю на своего сына и гордость распирает.... Эйнштейна воспитываю!😆

Ответы
Ирина Масленицына

А кто и когда говорил, что у гениев должен быть беспорядок? У Менделеева наоборот, в рабочем кабинете всё было педантично разложено по своим местам.)) И на гостей могли наорать, если те хотя бы только протянули ручки к рабочему столу хозяина. Но оно и понятно: тронь что из реагентов, а потом весь дом взлетит на воздух.)))

Михаил Тымчук

Так Эйнштейн был гениален только в одном, а все другие грани психики были не нормальными...

Ла
Ланка*****

Да что Вы, не может быть😳

Михаил Тымчук

Да. Психика многогранна. ..

Сирень Крокодиловна

Ой не говорите 😁 мне сын сказал : в моём бардаке свой порядок

Alex Sher

Берегите его психику, не докучайте соралью строгой

Ла
Ланка*****

Ни ни😄

Анатолий Дубинин

Не надо воспитывать, --- он уже Эйнштэйн

Сергей Янков

Теперь и я, стало быть гений)

Роман Смирнов

какие ценности воспитала ....

Св
Света

По всей видимости...я тоже!!!

Nikola Mahkov

-нас тоже!-беспорядок!--😱

Гога Ванин

Я тоже гений.

I I

Молодец. 😁

Leva Ruxkian

😂👍☕🌸

Александра

👍😀

Те
Тень

😆🤣

Александр Диденко

🤣🤝

Alex Dark 🇷🇺

😄

Сергей Сильченко

👍

Андрей Климентов

😅

Константин Васильев.

😏