Кр
Кристина

Бабулька обращается к врачу за помощью, жалуясь на сердце. Тот послушал, и посоветовал избегать высоких подъемов по лестнице. Прошло время. Бабулька снова пришла на прием. Врач послушал и сказал, что теперь можно. Бабулька несказанно обрадовалась: - Вот спасибо. А то я уж замаялась подниматься на свой третий этаж по водосточной трубе....А как вы относитесь к нетрадиционному лечению?

Ответы
Михаил Киранов

Я как-то прочитал рассказ.
Мама жалуется на своих детей, кричит "Вы меня до инфаркта доведёте! Я уже чувствую как на сердце рубцы появляются"
Пошла с ней в поликлинику к врача. Она врачу в таком же стиле рассказывает, а врач, спокойная, как удав, слушает, а потом спрашивает:
- Вы ко мне (на 4-й этаж) на лифте поднимались или пешком по лестнице?
- Конечно по лестнице, в лифт же огромная очередь
- И много раз останавливались передохну?
- Да ни разу...

Дмитрий Косьяненко

Если бы люди понимали истинные причины своих болезней, то нашли бы способ их избегать. Болезни начинаются на полевом уровне, то, что иже аурой называют, искажается от поступков людей и отклонению от кармического долга. А бабулька тяжким трудом что-то отрабатывала. Ниспослано облегчение.

Сергей Гребенников

Положительно...!😌 Хотя я в больницу не хожу...!😏 Возможно пока...!)) А так положительно отношусь, главное чтоб врач диплом не за барана получил!🤣

Анатолий Безбородов

Я отношусь исключительно к нетрадиционному лечению, современную медицину, бизнес на болезнях, не признаю!

Телефонист Вася.а

Так же,как и к нетрадиционному сексу.Почему бы и не попробовать...Результата(детей) все равно не будет.

Ко
Костик

Нетрадиционное лечение:
Самое эффективное лечение травами — это крапивой по заднице.

Володя Л

Бедная бабушка. Видимо, она занималась альпинизмом. Наверное, пошло все на пользу...

Александр Априщенко

К такому, который описан....отрицательно.....да и бабульку жалко.....врача тоже....)))

Алексей Кузьмичев

Кристина у него жена симпатичьней тебя и двое маленьких доченек.

Кр
Кристина

Не поняла...Мне по фигу у кого там красивая жена и двое детишек. я его не знаю и знать не желаю...и вообще не понятно к чему вы мне это написали.

Владимир Владимирович

врач прописал таблетки для памяти, забываю их принимать

Маша Ерёмина

Положительно- заю вылечившихся, меня тоже вылечивали

Марго Беккер

Когда Ничего уже не помогает из традиц-ой...🤷‍♂️

Кр
Кристина

Иногда прибегаю к отварам из трав. в основном ромашку аптечную завариваю.

Марго Беккер

От чего?

Кр
Кристина

Болит горло. Побаливает желудок.

Марго Беккер

Горло Серьёзно-только Тетрациклин поможет,а желудку ромашка побарабану

Кр
Кристина

Мне помогает.

Аг
Агафья

Положительно. Выход всегда есть. У кадого свой.

Вакиль Шириев

Я за любое лечение, если это помогает больному

Sekach Dev

Люблю сказки.. имею чувство юмора... )

Павел Карандашев

Вы точно хотите знать мое мнение?

Кр
Кристина

не обязательно.

Павел Карандашев

Ну и славненько

Аслан Бешкенов

нормально) все яд и все лекарство

Владимир Худяков

Смотря какое лечение.и кто лечит

Кр
Кристина

Знахарки, травники.

Владимир Худяков

Тогда можно и полечится

Александр Мезенцев

Если помогает,то почему б и нет...

Ку
Кукулькан

лестница еще никому не вредила)