Ирина

Мне тут сказали, что я отстала от жизни, потому что предпочитаю реальный секс, а не виртуальный. А то что у меня ещё и ребёнок не виртуальный , а настоящий- так это вообще 12 век , как мне сказали! 😳 Получается быть современным- это исключить все настоящие ощущения и жить в интернете?? Аааа!!!!! Что происходит с миром то ??!

Ответы
Vasily Kravtsov

Да у всех так всем говорят не красивые и т.п. а вы их не слушайте знайте что говорят только те люди которые свое ебало в зеркале не видели и еще говорят те которые сами уродлевы на лицо знайте вы прикрасна и все что говорят вам в лицо они говорят это с завестью потому что не имеют такой красоты как у вас ,Все что говорят и пишут про вас это не хороший опущение до дна люди да даже людьми их не назвать гады мрази и уебки вот так вот а вы их шлите и не слушайте что вам будут говорить ведь они не спелая вишня и ведать прищавые или страшные ведь есть те которые пишут в соц.сетях а фото свои скрывают вот те и есть страшные на виды со страшным ебалом .Берегите всебе нервы и не оброщайте на пидоров им это скажится со временем.

Ирина

Вау! Ну по поводу моей внешности то они не говорили ничего плохого. Они считают, что я отстала от жизни, потому что предпочитаю реальные отношения, а не виртуальные))

Vasily Kravtsov

Вот они не правы а насчет с реальным общением это даже лучше чем виртуальным ведь в реале ты можешь обняться обнять любимого человека друга и прочее...
А в нутри сети интернета нет .
Они не правильной формы раз предпочитают виртуальное общение ведь так хуже сидеть за монитором или планшетом или смартфоном и спрашивать как дела или прочее...

Ирина

конечно.

Vasily Kravtsov

Что же сказать про таких какие бывают люди не правельные да не чего идиоты вот и все сами не знают как надо общатся а других учат

Ирина

ну у нас как правило очень любят учить именно те, кто сами ни в чём не разбирается))

Vasily Kravtsov

Вот лучше жить и верить в себя чем кому то доверять ,как говорится спокойно живи и не кого не слушай твоя же жизнь тебе решать как с ней тебе поступать и как ее проживать.

Ирина

Вот я и живу. Книжечку мою не желаете приобрести?
https://ridero.ru/books/ryadovoe_volshebstvo_iz_zhizni_elison/

Сергей Кащик

Так так оно и есть - выколупай всех этих "детей интернета" от роутера - и многие ни поесть приготовить, ни за собой убрать, ни огонь развести не смогут - без интернета они уже - никто, отсюда и такая привязка..... А про общение в реальности я вообще молчу - многим доступно токмо общение на уровне "прт, КД?"

Ирина

Да уж..печально всё это..

Сергей Кащик

Это верно - виртуальность подменяет понятие реального мира.....

Ирина

И ведь считают, что отношения в реале=это отсталость от жизни! Это ж капец! А целовать монитор -это продвинутость! Слов нет !

Rufat Al

Да ну брось ты. Реал это жизнь , а Виртом можеш заниматься с кем угодно , и даже с картинкой. Так что если тя называют отсталой ❓ ответь что желаешь с ним заняться виртом ☝🏼 Но скажи что не имееш опыта , пусть трудится и обучает ☝🏿☝🏼😘💋😘🌹

Rufat Al

Аааааа так ты писательница ☝🏼👍😘 я тоже писатель но не читатель. Глазки пусть читатели портят а я Женщинами полюбуюсь 😊👍💋😘🌹

Ирина

ок

Rufat Al

Мне пора я поехал. Нужно работать 😉💋😘💋👍🍷🍷

Ирина

ок

Rufat Al

😉🌹🍷🍷

Стас Кан

Спок! Ириша!!! Не всё так плохо!!! Слушать слушай, но голову не отключай!!! Говорунов много, а ты одна, вот и фильтруй базар, чтобы не лохануться со всего размаху!!!)))) Правильно живёшь и не обращай внимания на болтунов, для них это развлекуха!!!))))

Стас Кан

Да потому что Это не соответствует действительности!!! Если кто то брякнул, то это вовсе не означает что все такие. Ну правильно, многие отношения завязываются в интернете, пока не переходят в реальные!!! Конечно виртуальный Мир разрастается, а когда разовьётся искусственный интеллект, вообще будет полная каша!!! Но человек, Это универсальный зверь и из любой ловушки выберётся ещё более крутым, опасения верные, думаю надо детей ограждать от круглосуточного сидения в инете, пока юные мозги не окрепли, им могут всякой хрени вбить, потом запаришься выколачивать!!!

Ирина

У меня ребёнок сам кому хочешь что угодно вколотит. У него чётко сформулированная жизненная позиция и его просто так с толку не сбить. А если сомневаться в чём то начинает, то идёт за советом ко мне или папе. Так что..всё в порядке. А за остальных..которые высказываются , что жить в реале- это отсталость..вот за них как то не спокойно.

Стас Кан

А кто они тебе, что ты так за них беспокоишься, Главное за своего спокойна и Молодец!!! Сама же понимаешь что Глупость несут!!!))) вот и забудь про них, каждый сам по своему с ума сходит! Слышала? "Человек, рождается Сам и Умирает Сам!" Осталось просто не мешать никому свою жизнь прожить!!!))) Ну ладно Удачи!!! И всем Твоим!!!))))😁 💐 💐 💐

Ирина

И Вам удачи! )

Людмила Мила

Не обращайте внимание на всяких маньяков и неадекватов..)) Их полно в интернете. Для них секс в реальной жизни - большая проблема! Поэтому они и отрываются здесь..тихо сам с собою..правою рукою..)).

Ирина

хахах))) да уж, точно))) 😁

Владимир Инкогнито

Успокойтесь, Вы абсолютно нормальная женщина, если воспринимаете своего ребёнка как живого и тёплого. Займитесь ребёнком. Вам ребёнок обязан быть первичен, а всё остальное - вторично.

Ирина

Ну помечтайте, помечтайте! Многие несчастные мужчины предпочитают думать, что я одинокая и никому не нужная. Ну понятное дело, думали замутить, а тут бац- мне это не нужно оказывается. и понеслись фантазии для самоуспокоения))) Плавали, знаем)) Вас таких здесь много))) А я здесь книги свои продаю. Так что зря надеялись, что Ваши фантазии верны. 😁 😂

Владимир Инкогнито

Вы ещё и книги продаёте? Есть свой лоток? Продажи идут успешно?

Ирина

Продажи идут успешно.

Владимир Инкогнито

Ну хоть у кого-то....

Ирина

✌️

ДА
Денис А.

Как и все нормальные люди, вы состоялись в реальной жизни, и вирт вам на фиг не нужен. Вирт предпочитают никчемные, не уверенные и несостоявшиеся людишки. ☝️ 😎

Ирина

Скорее всего да. ))Но всё равно как то за человечество не спокойно.. За " продвинутое" человечество..

ДА
Денис А.

А это, Ирина, называется естественный отбор. " Продвинутые " вымрут, жизнеспособные останутся. Сплошной ништяк, нам же, ну по крайней мере нашим детям больше места под солнцем будет.👍 😉

Ирина

Ну..если смотреть с этой стороны.. то наверное да, Вы правы))) спасибо)))

ДА
Денис А.

Всегда к Вашим услугам 🌹 🙂

Ирина

☺️

Евгений Макаренко

а вы меньше идиотов слушайте, мир какой был, такой и остался, нормальные люди влюбляются, встречаются, делают детей, а кто вам так сказал, те на это просто неспособны

Евгений Макаренко

можно было бы и не краснеть💐

Ирина

а я и не думала краснеть)) просто довольно улыбаюсь и всё)) а румянец натуральный, родной, без штукатурки))природное это)) 😁

Евгений Макаренко

а, я то сразу то и недогадался, вот недогадливый🤔

Ирина

🤷‍♀️ 😆

**
*annet *

Не ищите знакомств по интернету! Реального секса здесь точно нет))) Нормальных мужчин точно нет! Все хотят виртуального секса. На что то большое не способны...

Ирина

Да я и не ищу. Я замужем. Просто интересно стало, почему другие люди считают это отсталостью от жизни.

**
*annet *

Это глупые люди и закомплексованные! Не обращайте на них внимание. У кого нет комплексов, знакомятся в реальной жизни и создают крепкие семьи.)))

Ирина

Да, скорее всего так)

Даль Светлая

с миром происходит кошмарное... сама регулярно поражаюсь этому... подросло поколение 90-х... видимо, у вашего собеседника душа виртуальная и мозги ссохлись

Даль Светлая

ой, да.... ну, эта израильтянка бородатую мадам не переплюнула вовсе... в смысле типажа

Ирина

ну бородатая мадам это вообще было что-то !её сложно переплюнуть)))😁

Даль Светлая

посмотрим, что нас ждет еще... даже думать страшно...

Ирина

да уж...

Антонина Соловьева

Мы - вымирающий вид настоящей женщины! Сейчас без геля, ботокса, инпланта , вставленных в губы, щеки, груди, ягодицы женщину не считают привлекательной.

Ирина

Не думаю. Я чаще встречаю совсем противоположное мнение мужчин. Их бесят силиконовые тела, и они хотят именно настоящих.

Антонина Соловьева

Уууу! Я это тоже слышу постоянно! Но заметь, как они все смотрят на тех, искуственных, которыми заполнен интернет! Рядом с тобой, он говорит, что любит тебя такую, как есть...это же просто та самая сладкая ложь и мы ведемся...а сами заглядываются, оглядываются и... Да ладно... Пусть. С нас не убудет! 👋 😜 💃 🌷

Ирина

Честно говоря не замечала , чтобы они прям от силиконовых дамочек тащились..)) Ну по сути это их дело, если нравятся искусственное, значит пусть наслаждаются. Вот и занимаются сексом через инет с этими силиконовыми, потому что в реале стрёмно за такую взяться..лопнет ведь и что тогда делать?😁

Ирина

😂

Антонина Соловьева

Мы славно поболтали, подружка. Я до сих пор хохочу! 😁 🤗 🌷

Ирина

хахах)) да уж, прикольно))) 😁

А. Демьяненко

Не слушай никого ))) У многих и ценности поменялись на бородатых девок , с прекрасных дам ... Что же теперь ? Потакать их вкусам ? Живи Люби и Любись !!!

Ирина

Да я то живу. Просто любопытно , почему люди реальные отношения считают отсталыми от жизни.

А. Демьяненко

Глупы ...

Ирина

наверное

Ольга

Не обращайте внимание, это могут сказать те, кто в реальной жизни не могут себя реализовать))) поэтому предпочитают удовлетворять себя за компом))

Ирина

Да, скорее всего так и есть)))

Николай Дубровский

Ирочка! Тебе соврали! Ты настоящая!!! И живи своей жизнью. А век наш, как и твой 21! А виртуальным сексом занимаются только дегенераты. Ну... больные...

Ирина

Будем топать потихоньку))) ☺️

Николай Дубровский

Ну, да... только с умом, Ирочка!

Ирина

Ну..тут уж как повезёт))) Будем конечно думать, прежде чем делать. Композитор вообще сказал- делай что хочешь с песней, я не буду этим заниматься. Так что..не знаю уж))

Николай Дубровский

Давай до завтра, или ... ну в общем до ... общения. Устал, пора спать. А над твоим вопросом я подумаю. Пока...

Ирина

Спокойной ночи))

Николай Кузнецов

Ирочка я рад за Вас -реальный настоящий СЕКС двух любящих женщины и мужчины-НАИВЫСШЕЕ наслождение ,которое может позволить себе человек!!!!!!!!!!!!!

Ирина

Многие "продвинутые" люди с Вами не согласятся. Они считают подобные отношения- отсталостью от жизни и предпочитают отношения исключительно виртуальные, по скайпу.

Николай Кузнецов

Мне просто жаль таких людей!!! А Вы разве со мной не согласны?

Ирина

Я полностью согласна.

Николай Кузнецов

Спасибо!

Ирина

🤝 🙂

Галя Антонова

"Мне тут сказали"...прочистите уши .Для самодостаточной девочки резонно говорить:" Я так решила!!!" Остальную часть Вашей жалобы даже не дочитала

Ирина

Не поняла вообще о чём Вы. То , что я решила, я здесь не озвучиваю. Это первое. Второе- я задала конкретный вопрос, который Вы не прочитали. Поэтому Вы не в теме. И в третьих - жалобу Вы где увидели? Начало вопроса- это пояснение о чём собственно речь. Если задать вопрос без объяснения, то никто не поймёт с чего вдруг такое заключение. Так что..если Вы не поняли объяснения и тем более не прочти вопрос- не понятно, на что Вы здесь пытаетесь ответить??

Галя Антонова

Вы с иноплатенянами общались? Вирт дети, вирт секс, вирт любовь-это паранойя

Ирина

Ну если инопланетяне активно общаются в интернете, значит с ними.

Юрий Насонов

Горе тем, кто называет добро злом и зло добром⁠, кто выдаёт тьму за свет и свет за тьму, горькое за сладкое и сладкое за горькое!⁠ (Исаия 5:20)

Ирина

ну вот они не считают , что у них горе. Наоборот уверены, что виртуальные отношения это отлично.

Юрий Насонов

Да, перед концом так и будет.

Ирина

ну если весь мир перейдёт на виртуальную жизнь, то да, будет конец.

Ан
Андрей

У вас очень агрессивная позиция. ВЫ во всём видите подвох и вас постоянно цепляет негатив. ОН может зацепиться только за такой же негатив

Ирина

В чём агрессия? В том, что я предпочитаю живое общение? И не понятно, какой смысл отыскивать вопросы двух летней давности? Вам не нравится настоящее и Вы предпочитаете рыться в прошлом? Я вот даже не помню с кем я общалась два года назад, но Вас это прям за живое цепляет.

Ан
Андрей

Ну вот опять... Вы слишком импульсивны и не терпеливы. Вы слышите только себя и то, что хотите услышать, но не то, что желает до вас довести собеседник. Вы сами задаёте вопросы и от нетерпения спешите сломя голову ответить на него.. Успехов вам!

Ирина

Этим вопросам два года, и мне уже давно не интересны ответы на них. И Вам удачи.

Андрей

Мир благополучно деградирует,и с каждым годом все труднее и труднее найти человека для которого реальный секс,интересней виртуального.

Ирина

взаимно))

Андрей

Теперь будем общаться. Я добавлю Вас в друзья,и можно общаться в личке.

Ирина

Конечно добавляйте)) Общению всегда рада))

Андрей

Уже добавил,и отправил Вам сообщение в личку.

Ирина

окей))

Геннадий Ш.

Да Вы просто пошлите их на х... в библиотеку..., и живите реальной жизнью... а то, что они виртом занимаются, так они одиноки всегда...

Ирина

Да я то посылаю регулярно. Просто интересно. почему люди предпочитают виртуальные отношения, а реальные считают отсталыми от мира.

Геннадий Ш.

Да они просто трусы сказать в глаза девушке люблю. А в вирте что только не говорят, что только не напишут ...

Ирина

Думаю, Вы правы. 👍 🤝

Геннадий Ш.

Однозначно

Ирина

👍

Геннадий Ш.

Нет нет, с миром всё нормально, только вы попали на этих ... который сидит в вирте и жрет там и спит там же... и уж куда ему до реальных отношений...

Ирина

не только я попала, как выяснилось)) и в отсталых от жизни не я одна была занесена продвинутыми виртуалами)))