🧚‍
🧚‍♀️Ева

В последнее время Новый год уже не тот праздник что раньше.... А ведь был самым любимым.... У вас есть такое ощущение???

Ответы · страница 2
Марина Рябоконь

это происходит у людей с возрастом... свежесть чувств уже отсутствует... а праздник все тот же..... у меня , как и у вас есть похожее ощущение

Николай Калиниченко

да это точно а может годики начинают о себе знать что время летит очень быстро.а вообщето всё изменилось и люди тоже воспитание не то,.

Михаил Шмарин

Новый год всегда праздник , для людей всех вер и национальностей . Когда поднимают бокал и единый тост на всей земле С новым годом!

Сергей Лесков

РАНЬШЕ НАЧИНАЛИ ГОТОВИТСЯ С 25-27 ТО ВСЕ ВРЕМЯ НОВЫЙ ГОД . ТО ПО ТЕПЕЬМАНСКИ И ТД И ТП.РЬКАТОЛИЧЕСКИ, МУСУЛТЕПЕЬМАНСКИ И ТД И ТП.РЬ

Пан Стефа́н

Есть. Это вообще праздник детства. Дед Мороз, ёлка, конфеты, подарки. А сейчас он не радует. На год старее стану, чему радоваться.

Александр Cамущенко

Конечно - ощущения есть... Не забывайте - раньше Вас одаривали подарками, теперь самой приходится ломать голову, что подарить...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

)))) Меня и сейчас одаривают

Александр Cамущенко

Тогда в чем прячется разочарование?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не пойму... нет того замирания сердца

Александр Cамущенко

Новый год - не тарзанка. Сила привычки - всё обыденно. Попробуйте включить фантазию - удивите своё окружение. По закону Мироздания - Вам вернётся с лихвой... Может и сердце забьётся чуть-чуть чаще...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо

Ти
Тимуровец

Новый год это главный семейный праздник. Ощущение сохраняется, особенно сейчас в его приближении , не надо только спешить.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не тоо

Ти
Тимуровец

Ну да, раньше за полгода готовились, шпроты купить,конфеты , вином, водкой запастись. Сейчас пошёл в магазин в девять вечера и всё купил, всего навалом стало, особенно в последние дни до потолка магазины затаривают. Раньше первого числа, даже хлеба было не купить, как мамай прошёл по магазинам Сейчас какое-то безобразие творится.

Олег Ломакин

От окружения все зависит и настроя. А если не все собрались, да и они кудатобегут, то да. Таинство в суете не творится 🙂.

Олег Васильев

К сожалению такое же.. В обще жизнь давно перестала быть праздником и даже его предчувствием.. Всё проблемы ,проблемы..

Ол
Олег

Разумеется благодаря тому что произошло в 1991 году от нового года ждешь только новых неприятностей и повышения цен

Дмитрий Бурулёв

Да,есть! Просто всё зависит от обстановки,складывающейся вокруг тебя-а она сейчас не очень способствует позитиву.

Muza

Ну, во-первых по телевизору одни и те же лица надоевшие. Во-вторых, годыидут, и всё не так классно, как в молодости.

Muza

😟 😉 😌 😍

Наталья Казаченко

Конечно, у нас уже не такие ощущения, как в детстве, мы повзрослели. Так сделайте этот праздник ярким для детей.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Они взрослые

Наталья Казаченко

Ну и что? Им теперь праздника не хочется? А внуки?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Пока нет

Оculus Inferno

Есть, раньше как то ждали нового года, суетились, готовились. А сейчас... ой, новый год... и чё... наливай... и все

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну типа того...

Ол
Ольга

Разумеется,дорогая Елена.Новый год в радость детям и молодым неженатым,незамужним.Для остальных-это труд.

Виталий Селиванов

Да не только Новый год. Мы же, заметьте, застольные песни уже не поём. Как говорил Остап: "Скучно, девушки!!!"

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Поем

Виталий Селиванов

А я давно из окон не слышу песен.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Сочувствую

Елена Коноваленко

У нас его отмечают только люди которые жили в России.еще надо отпроситься с работы.если работаешь в ночь!

Серёга

да конечно нет того задора мы его ждали готовились волновались,а сейчас все не так и даже это не возраст

Костя Сыров

У меня этот праздник вообще вызывает ощущение "конца света "... Вот вот и наступит трендец на конец.......😂

Алексей Климов

Просто все взрослеют, года идут, ощущение и взгляды меняются! -вот и праздники ощющаются не как раньше