Елена

На разработку логотипа Крыма ушел 1 млн рублей.Какова схема его использования,кто объяснит?

Ответы · страница 2
Роман C

Заплатить 10 тыщь разработчику 500 тыщь потратить на конкурс, а остальное спи....дить

Ольга Зуй

схема простая и отработанная годами) уже растаскали деньги по банковским счетам.

Олег Бурлаченко

легко пошли нашли фирму за 30 процентов от сумы сделали логотип остальное украли

Елена

Если даже вы в курсе,как то все простр)

Олег Бурлаченко

а так все в этой стране и делается))))

Карабас Барабас

Выясните к кому конкретно он ушёл и Вам сразу станет понятна вся схема!)))😄

Карабас Барабас

Вам ещё нужна схема использования одного ляма рублей???😄

Елена

Это не обязательно,это я как то представить могу

Карабас Барабас

Вот Вы сами и ответили на свой собственный вопрос.)))

Елена

Ничего подобного,я о другом спросила

Карабас Барабас

"На разработку логотипа Крыма ушел 1 млн рублей.Какова схема его использования,кто объяснит?" - Разве?

Елена

Схема использования официального.

****** ********

распилили и все, а потом объявили конкурс на логотип среди студентов за 10тыщ

Елена

Наверное так и было.Не на краски же потратили

Стас Васильев

ни будим обсуждать сколько уходит на содержание разработчиков логотипов....

Mongol

я сам с Крыма 1 раз такое слышу и какой у нас логотип интересно)))))))))))))))

Елена

Гляньте в инете.теперь уж точно повалят толпы туристов

Mongol

а вы интересно 3а присоединение или против)))))?

Хасан Оглы Мухамедов

На остальные купили скрепу духовную, чтобы прикрепить Крым к России )

Денис Спамератский

люди давшие добро на какие либо действия должны что то с этого иметь!

Владимир Поляев

Это нематериальных актив) на "нем" деньги заработать ...Честно)..можно

Вадим Осипов

Ленок! Тебе, при твоей красоте, зачем думать о ненужных картинках?

Елена

О чем Ленок должен думать?)

Вадим Осипов

Воистину, что имеем - не ценим!

Елена

Моей заслуги тут нет.и ничего особенного нет

Вадим Осипов

Моё мнение ты знаешь! Пиши!

Не Путевый Провокатор

кому-то это выгодно значить 🖼

Александр Егоров

Глядя на ваши симпатичные ноги, как то забываешь про ваш вопрос

Evgen Shoev

пилили пилили. ну как то так, распилили и по карманам распихали

Роза

лучше спросите, какова схема его разработки за такое бабло? ))

Евгений Ощепко

Одно дизайнерское агенство получило 10 000 рублей и всё. Остальное откаты

Сергей Сабуров

ЛОГОТИП ЭТО КАК КАРТИНА В ВАШЕЙ КВАРТИРЕ, КТО ЕЁ ИСПОЛЬЗУЕТ

Елена

Мою картину я,а логотип весь крым для привлечения туристов

Сергей Сабуров

ВОТ , ДЛЯ РЕКЛАМЫ, ЗНАЧИТ РАБОТАЕТ

Евгений Лантинг

с такими вопросами в прокуратуру, там популярней объяснят

Елена

Спасибо,теперь я обрела смысл жизни

Сиёвуш Ахтемов

всё относительно! для вас это много для государства мало)

Валерий Киселев

Вы спросите крымчан, может они знают, зачем им это нужно.

Валерий Киселев

Ну, как я понял причину Вы знаете, а по поводу схемы ничего сказать не могу.

Владимир Соколов

С Крымом будет тянуться долгое и неприятное для России.

Den

Крым -- наш, родной, а с Сирией, Владимир, будет тянутся долгое....???????)))))))

Владимир Соколов

И то, и другое грубая политическая ошибка.Ее совершило правительство,а отвечает собственно народ. Вот так дорогой Ден. Если внимательно посмотрите на все, то увидите,что друзей у страны нет,все враги.Своего то же ничего нет, сплошное вражеское. От нижнего белья до средств связи, автомобилей и прочих технологий. И только родное телевидение убедило миллионы, что страна, сильная, добрая и великая у которой одна финансовая единица 1 рубль, стоит аж! страшно подумать 0.021 вражеской.

Den

моя хата с краю да? а как же геополитика: пустите америкосов в Крым, потом на Кавказ, а потом и до вашей хаты с краю доберуться!!!

Владимир Соколов

Ден, Вам не нужно смотреть телевидение. Американцам Крым нужен как собаке пятая нога. Спросите у любого американца.Такая возможность сейчас имеется и Вы получите исчерпывающий ответ,и даже удивитесь. Они смутно представляют где это. Дааа. беда большая. Таких миллионы людей. Готовьтесь жить в этом еще многие десятилетия.Вы наверное очень молоды?

Den

уж поверьте, военные знают где это!!!

Владимир Соколов

Понятно, Вы счастливый человек.