Николай

как надоел дурдом 2024 а вам..

Ответы
Eugen Vass

Пока прошёл точно ОДИН месяц !
Но дур-дом крепчает - у нас в Эстонии (Еуропа !) идёт санкционный рост цен !
Простой люд быстро беднеет !
Зато сотни миллионов Евро отсылаем в помощь против Агрессора !

Гр
Григорий

Потому как это политика руководства.А нам надо сохранять спокойствие . Только так можно будет правильно проголосовать на выборах.Думаю после этого ситуация успокоится

Alex Nobody

Уже? Я может что- то за праздниками упустил? Или либерасты не спят совсем?Как же ты жить дальше будешь? Ведь до дурдома 2025 ого-го как долго!😝

Alex Nobody

Да ты поэт хаоса!

Николай

причем тут я не устраивал бойню в украине..

Alex Nobody

Мда...ВОВ была ещё кровавей! И что? Сталин утопил СССР в крови войны? Как тяжело общаться с упоротым либерастом! Пустая трата времени! Береги себя!

Николай

ВЫ даже в терминах не разбираетесь я скорее не отношусь к проклятым либерастам и к клятым коммунякам как пищала валерка новодворская я реально смотрю на ход вещей в колонии РФ

Alex Nobody

Не всё сразу, наш озабоченный товарищ! Или ты не видишь разницы между временем правления Ельцина и Путина? Не хочу углубляться! Бесполезно! Твоё видение ситуации мне ясно и не интересно! Можешь не отвечать.

Лариса Вараксина

Тоже тоже тоже надоел и самолёт которого сбили и война Здесь не расслабишься теперь а наоборот испортишь себе настроение

Николай

😞🤝

Лариса Вараксина

😌😌😌Я собираюсь уходить от сюда

Николай

что так..

Лариса Вараксина

Адоела война щекотки пошлость и глупость людей

Николай

🤝👍

Лариса Вараксина

Я уже 3-человек о правила в ЧС Про самолёт каждый день ~30% в день

Алексей Пимяков

так положено . система влетела по спирали в обределеную конфигурацию такое уже бывало исчезали народы и мы скоро кирдык

Николай

скорее всего очень скоро..

Алексей Пимяков

наверное по приметам да вроде.к стати нам все трещат что земля вокруг солнца вращается . нет мы все вместе по спирали и никакого взрыва не было . еслли бы было за миллионы лет мы от солнца двно бы удалились в вечный холод

Кр
Красавчик

Только начало. Не успел ещё. Как говорится, это только разогрев публики на концерте, скоро артисты начнут выступать.

Николай

👍🙂

Ал
Александр

Нормальный дурдом! Надоел этот, переезжай в другой! Может там процедуры помягше!🤭

Константин Котиков

Чую что этот год мы будем вспоминать ещё с ностальгией

Николай

😁

Андрей R@

Дурдом пока не начался, но обязательно скоро начнётся.

Андрей R@

Это, как говорится цветочки, ягодки будут после марта.

Сергей Синьков

Да когда же он успел надоесть Вам? 2024 только начался.

Сергей Синьков

Какую?

Николай

какая есть в кремле которая грабит народ и территорию..

Сергей Синьков

В Кремле защищают и расширяют Великую Россию

Николай

пошли вы...

Сергей Синьков

Я останусь дома, а ты, урод, можешь валить.

Ду
Душа-/-Ввысь

Че тебе могло надоесть только январь закончился

Владимир Кириллов

А чем он отличается от дурдома в прошлом году?

Екатерина. Спб

..только начался! Уже надоел? То ли ещё будет...

Валентина Пакшина

Год только начался...и уже надоел❓⁉️🤷‍♀️

Николай

да..

Валентина Пакшина

Мужайтесь‼️ Скоро развязка‼️

Николай

Спасибо Валечка..

Николай

Как скоро долго ждать..

Нурия Шагабиева

Год то високосный , так что не удивительно ...

Нурия Шагабиева

Добрый день !

Николай

Добры Нурия..

Нурия Шагабиева

Как погода у вас ? Холодно ?

Николай

ми нус тринадцать пасмурно тепло..

Нурия Шагабиева

Понятно.

Отто Фон Штирлиц

молись...😅 возможно будет еще интересней...

Нина Блинова

Год только начался, еще не успел надоесть.

Нина Блинова

Год только начался, еще не успел надоесть.

ио
ирина отставнова

Надо украину взять и дурдом закончится