Ветер_В_Голове (Эван)

Четвертый день не сплю, мучает вопрос: черепаха без панциря - голая или бездомная?

Ответы
Дмитрий Игнатьев

Сегодня мысли мне мешали спать,
Усилены скрипящим жестким ложем.
Тяжелых дум воинственная рать:
Вопрос «Что делать?» мучает до дрожи.

«Кто виноват?» пронизывает мозг,
Как транспарант, перед глазами рея.
«Быть иль не быть?» отбросил светский лоск,
Обрушившись ребром туда, где шея.

И где-то в пояснице, словно зуд,
Про жизнь на Марсе – вечный и нетленный,
И чешется то здесь, то там, то тут:
«Ужель мы одиноки во Вселенной?»

До трех утра я глаз сомкнуть не мог,
Как гарнизон обложенного форта,
И, наконец, нашел какой-то бок,
Что подарил подобие комфорта.

Припомнил негу редкостных ночей,
Когда сжимал в объятиях подругу,
И сон коснулся радужки очей,
Мне протянув спасительную руку…

Ал
Алиса

Черепаха не может быть без панциря верхняя часть позвоночника приросшая к панцирю,спите спокойно, без панциря юто уже черепаха😊!!!

Ал
Алиса

Они его снимать не могут!!!

Нина Кузьмина

МЕРТВАЯ. Без панциря она не может жить - он часть её позвоночника. Хотелось пошутить, но представила эту картину и расхотелось.

Лейсаночка Лейсаночка

https://m.pikabu.ru/story/cherepakha_bez_pantsirya_1682929 ну зачем тебя мучает этот вопрос, теперь я знаю, как она выглядит без панциря

Владимир

Этот сайт не одноклассники. Тут не обязательно задавать дебильные вопросы, кот орые ты где то прочитал !

Лу Лу

ещё неделю мучайся бессонницей:белки вылезли из своих: дупл? дуплов? дуплей? дуплищ? дупел?))))))))))))))))))))

Лу Лу

так всё-тки бездомная а не голая?)

Ветер_В_Голове (Эван)

ей как всякой женщине всегда нечего одеть

Лу Лу

надеть)

Ветер_В_Голове (Эван)

и надеть тоже

Мистер Пепич

это страшно. Я видел как разделывают черепаху, зрелище не для слабонервных. Под панцирем мясо... фуу...

Мистер Пепич

Надеюсь вас больше не мучает это вопрос

Дмитрий Донченко

панцирь - это часть черепахи и то что показывают в мультиках - бред, черепаха "врощена" в панцирь"...

Лю
Любаша

Она мертвая, если без панцыря. Панцырь это скелет, у людей он внутри у черепахи снаружи.

Лю
Любаша

У меня их 4

Ветер_В_Голове (Эван)

Препарировала?

Лю
Любаша

Нет, живые, все 4, просто знаю о них много, они же мои питомцы, я должна знать как они выглядят, что у них есть, чем кормить, как содержать, чем могут болеть и т.д

Александр Андреенко

Этим вопросом вы подтверждаете точность вашего ника. Очень самокритично. Молодец.

Ветер_В_Голове (Эван)

а че не так то

Раисат

Несчастная черепаха, лишилась только панциря, а оказалась и голой, и бездомной! )

Ветер_В_Голове (Эван)

у каждого свой путь

Раисат

Свой путь в суп? ))))

Ветер_В_Голове (Эван)

всех нас съедят

Раисат

кого люди, кого черви ))

Ал
Алиса

Такого быть не может, так как её позвонок расположен в верхней части панциря

Ольга Куриленко

тоесть приросший?

Ал
Алиса

Да, я в универе скелет черепах изучала.

Ольга Куриленко

прикольно.я не знала

Ал
Алиса

Теперь знаете, это раки свою старый наружный скелет могут скинуть и новый сформируеться, а змеи способны сбрасывать старую кожу. А черепахи нет🤗

Андрей Григорьянц

Тебе свезло меня который год мучает мысль а суп из русалки это борьщ или уха

Игорь Росляков

Не мучайтесь,спокойно усните.Черепаха без панциря,это почти всегда суп.😂

Ветер_В_Голове (Эван)

Печаль какая

Игорь Росляков

Вот такая вот реальность.))))

Ветер_В_Голове (Эван)

Жизнь боль

Ветер_В_Голове (Эван)

Бедный лео

Ирина Шарафутдинова

Ха-ха! Отвечать не буду, черепашку жалко, вдруг мои мысли материализуются...

Света Толочко

Бабушка дай воды по пить, а то так кушать хочется, что переночевать не где.

Ветер_В_Голове (Эван)

я образно

Света Толочко

Написанное читается не образно. А как написано.

Ветер_В_Голове (Эван)

вы начали писать что я к бабушке напрашиваюсь на ночлег

Света Толочко

Я написала ответ на вопрос о черепахе.

Ветер_В_Голове (Эван)

а я думал в гости зовете

Шкавир Эзот

Мудрость, подобно черепаховому супу, не всякому доступна. Козьма Прутков

Ветер_В_Голове (Эван)

хех. вот кто сожрал черепаху

Эдуард Бордовский

Оленька.... она просто беззащитная...спи спокойно.... сладких тебе снов

Анжела Никулина

В таком состоянии ей уже все равно: голая она или бездомная. Дохлая.

Артур Ивченко

Судя по всему у неё полный дефолт бездомная и голая одновременно ))