Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

Вот что такое - отношения без обязательств? Объясните хоть кто нибудь!!!

Ответы · страница 2
Лиза Фролова

это значит -что в случае беременности-он никаких обязательств не несет

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

даже перед собой за свою ДНК?

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

тогда он не может называться человеком )

Одинокий Волк.

Свободные отношения... на мой счёт. Хотя сам это не воспринимаю всерьез.

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

разве это можно назвать отношениями?

Одинокий Волк.

Считают... что можно. Это у них называется.... современные отношения.

Zоя

Переспали , разошлись, усё остальное не моя печалька)))как то так...😊

Zоя

А разве я об этом заикалась...?!😊

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

но Вы так уверенно сказали про то что я спросил, как будто знаете )

Zоя

Самое мерзаое здесь ,так это то, что автор задаёт вопрос , ты на него просто отвечаешь, высказывая свою точку зрения, а потом тебя ни с того ни с сего принуждают оправдываться!!! С чего вдруг? Вам лучше самим с собой общатся )))😂Мне это не интересно!!

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

так не оправдывайтесь, я же не настаиваю 😉

Zоя

Я так и делаю...прощайте))😊

Вера Соломенникова

это браки так называемые гражданскими,чуть что реплика;А кто я тебе?

Вера Соломенникова

и как то я бы сказала-подло,виню не столько парней,как девчат-я бы не стала так соглашаться жить,может я старая ханжа?

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

я думаю что мы забыли про обязательства перед собой и окружающими, всегда оставаться человеком, в любой ситуации, тогда бы и такого о чём Вы говорите не было бы

Барон Де Гофмансталь

Мужчина не обязан содержать, женщина не обязана хранить верность.

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

а разве это отношения? это чужие люди

Барон Де Гофмансталь

Да. Но им хорошо в постели, и этого достаточно.

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

это Вы описали мастурбацию при помощи человека противоположного пола

Барон Де Гофмансталь

Тут одна дама выдала: "Каждый дрочет как он хочет!" Подходит для ответа на Ваш вопрос идеально!😆

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

возможно, но дамы всегда хотят как то странно, по сему её ответ не совсем принимается )

Muza

Это как приходишь в магазин , берёшь товар и уходишь, не заплатив.

Muza

Как Вы это узнаете. Я, например, никогда не была в таких отношениях.

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

но Вы априори к ним готовы судя по Вашему ответу )

Muza

никто никому не должен на улице-прохожие, а если люди в отношениях, они друг другу должны эмоционально, они расчитывают на поддержку друг друга, а без обязательств бывает только воровство.

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

👍 значит отношений без обязательств не существует )

Muza

Существуют, только чаще всего односторонне. Один предлагает, другой соглашается, потому что хочет быть с этим человеком. И тот, что предлагает без обязательств, предполагает, что ему-то как раз должны: быть в его распоряжении, когда он захочет, и всякое прочее, хотя сам себе уже определил право всё иметь и не быть обязанным.

Наталья Астанина

А это значит, ни за что не отвечаете , а всем пользуетесь. Кто это?

Наталья Астанина

И с просом и без, ему до лампочки ,как говорит молодёжь.

Энинг Сокол

Спят в месте но при этом никто никому ничего не должен делать

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

а кто кому что то должен вообще?

Энинг Сокол

Люди сами себя в своих желаниях должны ограничивать

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

я и имел в виду обязательства перед собой прежде всего

Энинг Сокол

Если мы эти рамки сами не будем ставить то от животных отличаться ничем не будем

Люся Чугунова

ПОСМОТРИТЕ ВОКРУГ СЕБЯ И НАЙДЁТЕ ОБЪЯСНЕНИЕ .ТАКИХ ПАР МОРЕ

Ел
Елена

Это когда потрахались...попа об попу,и кто дальше отскочил)))

Zaza Chakhvadze

Елена интересные мысли выдает последнее времья.. ))))

Ел
Елена

Я их все время выдаю)))) ладно))) твоё видение!?

Zaza Chakhvadze

попами трахаться наверно интересно.. ))))

Ел
Елена

Солнце моё))))) у тебя каша в голове)))))а ещё Питерский мёд закончил)))))

Лана Лана

Это когда,встречи для развлечений!Отдохнули и разбежались!

Лана Лана

Вы не старый,вы романтик!!И это чудесно!!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну никто никому ничего не обязан )) чисто скрасить время 😁

Людмила Фризен

Все просто.Переспали и разбежались...Без любви и сожаления.

Леонид Шестаков

сначала вместе съедим то, что у тебя, а потом каждый своё.....

Гр
Гретхен

Это как бподячие собачки...бежали мимо....и перепихнулись...

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

я же не про собачек, конкретнее если можно

Ма
Марина

это каждый платит за себя,это не проси меня тебе помочь

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

я всегда плачу за даму если мы вместе

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

а как иначе должен поступать мужчина?

Ма
Марина

объяснить,разграничить отношения

Ма
Марина

честное общение всегда приносит свои результаты, а потом будь,что будет

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

согласен ) делай что должно и будь что будет )

Га
Галина

Встретились, переспали, разошлись до новых встречь.

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

ну во первых отношения не всегда это постель, а во вторых обязательства есть не только друг перед другом

Га
Галина

Это как вариант, а вариантов может быть несколько

Sergei

Это когда что нибудь куда нибудь отнёс и забыл.😏

Оксана Северная

У каждого по разному и обязательства и отношения

Оксана Северная

Не принимайте всерьёз, для женщины быть слишком умной долго вредно)))

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

хотя умная женщина обладает определённым шармом, если она на самом деле умная, а не просто так думает о себе )

Оксана Северная

Умный и воспитанный мужчина даже намёком не позволит себе оскарбить женщину, не зависимо от её шарма и ума. Главное ведь оставаться человеком)

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

любая женщина не в зависимости от её ума и шарма знает что ДОЛЖЕН делать умный и воспитанный мужчина, а что должна делать она? кстати знаете как на украинском языке называется мужской и женский туалеты?

Оксана Северная

Нет, не знаю. Кстати я о долгах не говорила, тем более о мужских. Странно так получается, мы с вами не в отношениях, а уже разговор о том , что кто должен)... Жаль, что то что написано, часто мы читаем с придуманный нами интонацией

Натка М_Мак

Приготовил завтрак и иди на все четыре стороны))

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

странные Вы люди) ради завтрака идти на такое )

Натка М_Мак

Хыыы)) ну, мне так представился ответ на твой вопрос)) я-то вся в обязательствах))

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

похвально ) человек без обязательств стерилен )