Виссарион

Говорят сегодня юбилей...ВСУ уничтожили 1000й танк рейха

–6
Ответы
Николай

дв ты пиздишь эт ка машину времени изобрели в это можно поверить но стрелять укронвъацыки по союзнику и предмету подрожания немецко фашисткому рейху и мало того уничтожить 1000 танков , ну пиздишь же

Стас Васильев

С каких пор лом металлический с табуретом внутри и канализационной трубой вместо дула стал называться таком? Не иначе как и с футболом.

Господин Евгений Vирт

На войне всегда что нибудь горит. Мы танков ещё наделаем. А вот что вы будете делать когда оружие кончится?

Господин Евгений Vирт

ВСУ осталось не так долго работать как вам хотелось бы. И если бы они не прикрывались мирными было бы ещё меньше. Позорники. Русские наоборот в ВОВ умирали чтобы до жилых кварталов фронт не докатился. Эвакуировать старались оперативно. А ваши воины сами боятся от гражданских на шаг отойти. Русские солдаты и то больше мирных жалеют чем свои же ВСУ войска

Виссарион

кстати, а что ваши воины забыли в чужой стране?

Господин Евгений Vирт

Мы любим помогать тем кто с нашим флагом борется против политических хуесосов.

Ацкий Гонщик

Евгений, Не обращай внимания на виссариона из ГвадеЗАлупы, он бредит

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Хуейха, придурок. Ващи с портретами гитлераммаршируют, а рейх почему то у нас? Дебилы блять

Валерий Егов

Слыхали. Он сгорел без остатка, а танкистов съел тот идиот, который кино снял.

Хаим Зендельбобель

У нациАнал-пидорасов нет столько противотанковых снарядов.
🖼

Igor Fedaev

Ваши уже своих танкистов обгладывают , праздник справляют !🤣🤣🤣

Сергей Анахин

А че мало то так. Бери больше 2000-3000.😊😊😊Жалко тебе что ли😊😊😊

Ал
Александр

у украины столько снарядов нет, сколько танков они наподбивали

Наталия

Не может быть, опять врете. А вот Коба не позволял себе такого

Светлана Суслова

а можно без этого всего, просто праздник, весна, солнце...

Виссарион

пока они здесь праздники будут такими

Андрей Мацнев

А чего не пятитысячный? 😁 Им же пиззИть не привыкать😉

Юрий Ласковец

рейх сдох в 1945м

Андрей Мацнев

А им пох, под кокаином и не такое напиззИшь😁

Юрий Ласковец

эт даа......империя лжи!!

Russo Vero

Неужто немцы таки пригнали свои леопарды с крестами

~E
~ Eva Lansca ~

Танк рейха это танк немецко-фашистких захватчиков.

Виссарион

в данном случае русско-фашистских

~E
~ Eva Lansca ~

Увы , Россия не рейх.

Виссарион

согласен...всего лишь унылая копия

~E
~ Eva Lansca ~

И даже не рейх.

Ча
Чака

молодцы какие... а зачем они уничтожают свои танки?))

Maga

https://ria.ru/20220504/podstantsii-1786732350.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Максим Jw

Дураку невозможно объяснить, что он - дурак.

Робот Вертер

О потерях танков ВСУ, что-нибудь сказали?

Иван Куцаев

столько в россии нет танков ...

*.
***Ян@*** ....

Говорят в Одессе кефаль доят