Ко
Константин

Современное рабство. За чьи интересы воюют рабы? ?

Ответы
Виктор Ш

Этот болван, нашел объяснение своему страху и эгоизму! Он откуда взялся вообще? Он родился, учился, лечился, он по улицам ходит не боясь! Кто ему это все предоставил?
А теперь о ресурсах и войнах!
Да, все войны экономические. И были всегда такими. И «голодные» до других ресурсов нападали, а другие защищали свой образ жизни и ресурсы!
И любой солдат воюет за свои интересы!
Этот умник свой отель будет защищать?
А если будет в чем-то нуждаться остро не уворует-отберет что-нибудь?
А сейчас он герой . Глаза открывает (от страха за свое).
Вот и все.

Виктор Ш

Нет смысла.
Шерсти мало, а визгу будет много!

Ко
Константин

Как это мало? Он главнокомандующий Украины. Да. Поставят нового шута. Но он уже будет думать.

Виктор Ш

Нет. Думает не этот и не в Киеве.

Ко
Константин

Ему про Фому он про Ерёму! :)) Долой разоружение - Деревня Дураков

Виктор Ш

Если б как в деревне.

О_
Олег _Хроменко

Идёт мировая война против владычества США над всем миром , и кроме России ни кто в мире не сможет мировое рабство предотвратить .

Ко
Константин

🤣🤭 И при этом центральный банк России подчиняется ФРС - С*Ш*А. А где здравомыслие? 🤔

О_
Олег _Хроменко

Здравомыслие в том , что всему всегда приходит конец или писец , не важно , просто нужно ещё подождать , возможно чем то помочь в нужное время . Пока это время ещё не наступило . КТО умеет ждать и действовать вовремя - тот побеждает . А кто не вовремя - к сожалению жернова истории их тоже перемалывают .

Ко
Константин

Надо честно признать, что пин-досы поимели Россию по полной.

О_
Олег _Хроменко

БЛАГОДАРЯ недоумкам , предателям родины и народа , калабрационистам , оборотням засевшим во всех ветвях власти , а так же аллегархам , для кого понятия Родина - вообще не существует . Но народ во главе с президентом наведёт мировой порядок , а за тем и внутренний . И начнёт строить Царство БОЖИЕ запрограммированное эпохой БОЖЬЕЙ .

Ко
Константин

👍👍👍 Вот! Очень хорошие слова! 👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏

Марго Беккер

Костик когда ВСЕ рабы это осознают вот тогда что то изменится..🤪🤷‍♂️

Алина N

Артур Сита собирает ретриты, сатсанги для стремящихся к пробуждению.

Юрий Пономарёв

"Мы не рабы. Рабы не мы.". букварь 1 класс.. вот когда начался обман...

Ко
Константин

И в чём же тут обман? Это писали в СССР

Юрий Пономарёв

Блин.. уже с детства стали внушать.. противоположное...

Ко
Константин

В СССР не было безработицы 100%

Олег Кочетков

Что бы это не понимать ,создано егэ и болонская система

Ко
Константин

А Англия и Норвегия учатся по системе СССР.

Олег Кочетков

Я этого не знаю,но знаю точно что в простых школах образование ещё хуже чем у нас

Никифоров Валерий

Ну стой стороны знаю , Коломойский и этот татарин.

Ко
Константин

#ЭТО #ОТКРЫТЫЙ #ГЕНОЦИД #НАРОДОВ. Ст. 357 УК РФ #БЕЗ #СРОКА #ДАВНОСТИ.

Serezha Tula Tula

🖼за их интересы

Elvis Costello

а что когда то было иначе

Ко
Константин

Значит ничего не изменилось

Elvis Costello

остальное утопия

Ко
Константин

👍👍👍 Вот и весь секрет оказывается.

~E
~ Eva Lansca ~

За идентичность нации .

Ко
Константин

Запретить межрассовые браки да и всё :))

~E
~ Eva Lansca ~

Ну межрасовых браков мало.

Ко
Константин

Метисов много.

Фи
Фигаро

мы не рабы..рабы не мы..

Ко
Константин

Пошли налоги платить :))

Сергей Сергацков

СОГЛАСЕН. ЭТО ПРАВДА!!!

Nikola Mahkov

-барины заставляют!--

Сергей Евдокимов

Хохлятский РАБ?...

Ко
Константин

А что он там неправильно сказал?

Сергей Евдокимов

Кому?

Ко
Константин

Тебе.

Сергей Евдокимов

Мне, некий "он" - вообще ничего не "сказал"...

Ко
Константин

Так ты видео не смотрел :))

Сергей Евдокимов

Смотрел... МЫ не за ТО воюем..., в отличии от хохлов.

Ма
Марыся

Одна болтовня!

Аз
Азатрахлукум

в чем?

Ко
Константин

Налоги платят только рабы. А налог на землю так это издевательство над свободным человеком. :))

Аз
Азатрахлукум

Тогда , что? ни рабы т.е -кто своевременно купили землю, по закону налог есть налог, построй себе башню хоть на твою ногу и плати все правильно.🤔

Ко
Константин

Платить налог за землю своих предков, это маразм :))

Аз
Азатрахлукум

и в чем маразм? приведу пример , если каждый , у которых предки и ранее была вотчина и ни платить налог, тогда какой смысл? разделения, тут и так у кого больше денег у того и правила.

Ко
Константин

В чём смысл вой-ны? Это не награбить золото. Ни захват ресурсов. Это сбор дани. Если выиграл войну. Но с захваченной территории не получаешь регулярно дани. То это проигранная во-йна.

Ир
Ирина

бред какой то!

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Красавчик 💯%

Ко
Константин

Дельные вещи говорит.

Татьяна Ковалева (Павлова)

👍