Нерасторопная Женщина

🖼Среди здешних жителей есть те, кого, ну, никак не интересуют эти вопросы?

Ответы
Сергей Ш.

Только самодисциплина и жёсткий самоконтроль может сделать человека счастливым в его физическом и нравственном плане.
Хочешь вставать пораньше, ложись спать пораньше
Сделай себе комфортную спальню чтобы высыпаться
По дороге на работу надо над кем нибудь подшутить
Отучиться на что то такое что будет приносить доход даже сидя дома
Чтобы не толстеть и жрать всё подряд, надо просто заниматься спортом
Чтобы не бухать, надо стараться не попадать в такие ситуации, где будет присутствовать вероятность употребления алкогольных напитков!
Я ничего не забыл? Ах, да ) Человек существо эмоциональное. Он или она как наркоманы, постоянно поддаются на провокации. Так провоцируйте себя на то что полезно для вас, а не на то что вредно!

Сысо Александр

некоторые пункты придут - собственный опыт - засыпаю в 22 просыпаюсь в 5 или пол шестого - возраст. когда работал - работал без выходных и интересно и нельзя оставлять одних - рабочих - что нибудь забракуют. не работаешь жить не на что работаешь жить некогда. жрать всё подряд и сутки в неделю голодать увидишь вес будет падать. Насчёт бухать не подскажу за всю жизнь напивался раз 20. сейчас выпить вроде хочется но нужно таблетки принимать а они несовместимы.

Характер- Не Подарок

Меня почти не интересуют. 🙂 Вставать пораньше себя не заставляю. Если нужно, всегда встану раньше будильника. Просыпаюсь выспавшись.На работу всегда как на праздник.(это было). А теперь бросила работу и живу счастливо на пенсии. Не бухаю, а выпиваю на праздники. Вот про еду вопрос остался. Но я и не жру всё подряд. Вот и всё объяснение))))🤷‍♀️

Ольга

меня только предпоследний волнует. Всё остальные не актуальны. встаю без будильника в 7.30, высыпаюсь, на работу хожу когда мне удобно, могу бросить в любой момент.

Людмила

Ну почему же?Интересуют,только не все.Вернее,далеко не все,а ещё вернее,кроме одного вопроса все не интересуют.Потому как неактуальны.

Ан
Андрей-Пушкин

Череда ВСЕХ этих вопросов
приводит к одному - самому
главному... ПОСЛЕДНЕМУ!
Остальные - его производные )))

Янг Николсон

ложиться рано, ложиться рано, любить работу, найти другую, не в коня корм, зто не возможно🖼

Янг Николсон

А, Вы, Красивая🖼

Янг Николсон

просто мечта

Юрий Марс

Меня они раньше мучили. Но я нашел ответы. В целом ответ прост - достойная цель+самодисциплина.

Валерий Гассий

Вопросы конечно взникают, но все они решаемы, обычные житейские вопросы, в чем прикол?

Елена Семенова

Среди всех вопросов для меня актуален только второй. Остальные и правда не волнуют.

Ав
Автор

Хотелось бы хоть один вопрос исключить из этого перечня...Не могу😀

Геннадий Зернов

Я давно нашел ответы на эти вопросы и мне они больше не интересны.

Эд
Эдуард

Вот блин, у меня нет ни одного совпадения. Это хорошо? Или не айс?

Нерасторопная Женщина

Пойдёт

Эд
Эдуард

🖼

Andrey Borisov

ну, если решить 4-й вопрос, то первые три отпадут автоматически

Александр Вяткин

У великих прокрастинаторов таких вопросов точно не стоит.

Ольга Шишкина

главное, знать, надо или не надо, а вставать люблю рано!!!

Бабайкин Юрий

Про жрать и не толстеть более всего интересует☝️😜

Z-Мимокрокодил-V

Мне все это глубоко фиолетово. Я непьющий пенсионер.

Чио-Чио-Сан

Вот с предпоследним вопросом у меня проблем нет😂

Ku
Kuruella

Конечно каждый имеет право о своем на болевшом