Wlad Korn

Сегодняшние СМИ - Белый дом: США ждут захватывающих выборов в России после выдвижения Путина. Как говорил Михаил Задорнов: "Ну тупые!" Чего они ждут, если победитель уже определён? 😀

Ответы
Великий Каа

Я вообще не понимаю, для чего нужны выборы? Ну как можно выбрать нужного человека, толком ничего о нём не зная? Правильно было бы назначать президента, а голосовать уже за принятие каких либо решений

Юрий Киселев

чего они ждут , глупые, кто с трона то уйдет демократическим путем... только через пинок под зад...... где этот сапог , который даст начальное ускорение....

Wlad Korn

🤝

Пан Стефа́н

Да перестань, Влад! Нового никто ничего не ждёт. Это наши СМИ плетут ... Из ничего пытаются изобразить что-то похожее на выборы.

И.
Игорь .

Правда? Я живу в США но наши СМИ не писали, что у нас ждут захватывающих выборов в россии после выдвижения путина.😁

Wlad Korn

Самовыдвижения. Он сам себя выдвинул, никто не хочет выдвигать его кандидатуру.

И.
Игорь .

У нас выборы в следующем году. Наш старикан хочет выбираться президентом снова. Всюду одна зараза, все президенты хотят работать президентами всю оставшуюся жизнь. Очередь занимать на этот пост нам бесполезно.😁

Wlad Korn

У Вас две партии, которые реально между собой конкурируют. У нас в РФ зарегистрировано 25 (!) партий, но реально ТОЛЬКО ОДНА, Единая Россия, которая всегда победит, ибо единороссы подсчитывают голоса на выборах.

И.
Игорь .

Сочувствую вам. Конкурентам дорога закрыта.

Wlad Korn

Естественно!

Лу
Луна

Они как и мы надеются на честные выборы. А после выборов... : Ведь знал же, что честных выборов не бывает!

Wlad Korn

"Ну тупые!" 😀

Leonid Tsigelnitski

Смотрю на мировой "венец"☺️Вокруг одни карикатуры Видать грядёт армагидец Маразма, клоуна и дуры

Ви
Виталий

Вопросах войны с комиком и сылатся на НАШЕГО КОМИКА!! это уже виртуозно))

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Каждый для себя определил, поэтому другого победителя не будет.

Wlad Korn

Независимо от КАЖДОГО вопрос решили без избирателей.

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Пиздобол. В яму нах!

Руслан

Захватывающие?) Это как смотреть Титаник финал и так известен ))

Wlad Korn

👍🤝

Руслан

😇

Ботzман Барисыч

да они ржут..всё они прекрасно понимают а Трамп еще и завидует

Wlad Korn

Чему завидует?

Ботzман Барисыч

как у нас делаются дела..

Wlad Korn

Аааа... 😀

Ботzман Барисыч

агаааа)))

Wlad Korn

🤝

Игорь Рябчук

Наш дурдом голосует за Путина, Вова путин наш кандидат!!! 🤪👌

Yury Panteleev

стабильность, однако. Зе вот бздит, потому и выборы перенес.

Юрий Ласковец

я как член УИК вааще не понимаю зачем проводить выборы!!

Wlad Korn

Действительно! Все понимают, что это фикция и показуха.

Юрий Ласковец

нее--фсе понимають итог👆чё зря государевы деньги тратить

Wlad Korn

Для иностранцев надо изобразить честные выборы.

Юрий Ласковец

до каких пор ми бум на них смотреть???

Wlad Korn

Соседей не выбирают.

Юрий Ласковец

а ми могём их на 0 поделить😉

Владимир Вельский

😁
"Коней на переправе не меняют" - народная пословица.

Wlad Korn

У нас переправа с 1917 года 😀

Владимир Вельский

И скока раз поменяли?

Wlad Korn

Много.

Ва
Василий

..................................................................................................

Мистер Бин

Надо Навалному обнулит сроки тогда и будет конкурент

Wlad Korn

Опасно - очень вероятно, что победит, тогда многие небожители сядут.

Мистер Бин

Вот то то оно

Владмир

На данном этапе, других выдвиженцев быть не должно!

Wlad Korn

С чего бы это? Не больше двух сроков ПОДРЯД!
Иначе это НАРУШЕНИЕ КОНСТИТУЦИИ РФ.

Владмир

Не скажу, чт по данному случаю говорит Конституция РФ, но если какдидата зарегистрируют, значит не будет нарушения.

Wlad Korn

Кто рискнёт отказать действующему президенту? 😀

Акира Куросава

от какой партии выдвиженец - республ. или демократ.

Wlad Korn

Явно человек не в России живёт. 😀

Акира Куросава

ну не все же тупые . есть и другие ...

Сам Андерс'н

Наверное Навального выпустят, для конкуренции

Wlad Korn

Судимый не может быть президентом. Поэтому его и посадили.

Сам Андерс'н

Я бы помиловал и снял судимость

Владимир Литяйкин N

Надеждой юношей питают отраду старым подают