)..Александра) Саша Просто))

))Достала запотевшую бутылку... раздался лёгкий хлопок... из бутылки показалось облачко пара и я наливаю себе золотистую ароматную жидкость... с пузырьками)))... в красивый фужер на тонюсенькой ножке... открываю коробку зефира в шоколаде... мммм.... вот думаю-лучше же не спрашивать))А зачем??? ведь можно узнать такоое!!!!... и тогда придётся совершать серию поступков-объясняться, разводиться... и снова всё сначала))))))... лучше жить в неведении?... или как? ))

Ответы
__
_________

А я с томной задумчивостью, осознавая свою лёгкую усталость...Пытаясь собрать остатки положительных эмоций после весьма не простого дня....Который с самого утра показался мне не совсем обычным и лёгким...Потому что я заметил что в воздухе витало странное ощущение того что я ещё не успел разгадать и всё же что то манило меня...По этому совершенно не хотя я с малой толикой не желания но всё же с надеждой решился на то чтобы зайти на этот не однозначно не простой сайт...Среди множества постов малых и не очень мне попадались глупости, музыка,разные мысли ,сложные алигории и просто наборы чего то не понятного довели меня до иступления и лёгкой тошноты...И ВОТ ОН ТВОЙ ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ПОСТ.......................................................🙂

Александр Нырке

)Достала запотевшую бутылку... раздался лёгкий хлопок... из бутылки показалось облачко пара...только хотела налить золотистую жидкость, а от туда Джин..
Привет красотка, что скучаешь?
Что в одиночестве сидишь...
Иль ты мужчин не уважаешь?
И что одна всегда ты спишь???
Подумала внезапно Саша..
А чем не парень, всем хорош
Коль в голове такая каша...
А это милый и пригож......
И закрутив роман умело...
Подумала, я промолчу..
Какое мужу в общем дело..
Кто нравится, того хочу))

Владимир Ретиш

Я спьяну как-то раз влюбился.
И так я в баре перебрал:
Решил, что надобно жениться,
Уже свидетелей созвал!
И в грудь стучал себя я рьяно,
Орал: Люблю! – конечно, с пьяну…
Но было, в общем, решено:
Жениться! И без всяких «но»!
Вот только алкоголь (подлец),
Покинул Ум мой и конец:
Пришел… стыдливый тихий шок:
Не пил бы натощак, Дружок!!!!

Анна Жекова

Или как. В пузырьках ароматной жидкости из бутылки не сможешь навседа спрятаться от вопросов, ошибок, объяснений... Ведь тогда ты и не сможешь узнать чего-то такого!!!! от чего тебе будет намного слаще, красивее и желаннее бокала на тоненькой ножке, зефира в шоколаде и пузырьков...

Silaev Nikolai

Наверное лучше , не помню кто то сказал такие слова это видимо кто то из-западников . Так вот, такие слова адресованные нашим людям / какие вы счастливые люди русские потому не не знаете и неведуете какие вы богатые и какие вы нищие люди / Во как ! так что лучше не чего ни знать.

Тр
Трофим

Ведь если его брать каждый вечер в руки и, согревая своим теплом, с любовью ответить себе на три вопроса:
-Что было хорошего в этот день?
- Кому ты благодарен?
- Что ты сделал сам,чтоб счастья стало больше?

Yrgna Tsidas

лучше жить по правде и вовремя узнавать о важных вещах. Чем дольше тянешь, тем больнее будет потом. Эт окак заболел зуб - сразу вылечил и хорошо, затянул - больше нервов, денег, времени и т.д.

Марина

Какое неведение, если уже знаешь или догадываешься...))) Здесь уж так - знать, но позволить себе не обращать на это внимание, ибо цель совместного жития иная (дети и прочее, прочее)...

)..Александра) Саша Просто))

Цель совместного жития-быть друг другу нужными... необходимыми)

Марина

Ну и все))) Остальное можно не заметить)

Марина

А так - как всегда, весьма изящно и трогательно)

Артём Ерёмин

Лучше просто жить, делать как тебе надо. Всеравно ни кому ты не нужна, кроме самой себе. Кругом лож. Живи как хочешь, что б только об этом знала только ты...

Па
Павел

лучше не употреблять алкоголь, тогда будете всегда в здравом уме и в твёрдой памяти и тога не разводиться, не объясняться вам не придётся

)..Александра) Саша Просто))

Хорошо))) (опустила глазки долу)))).... обещаю в здравом уме и твёрдой памяти- не буду!

Па
Павел

ну это ваша жизнь и ваше право, вы сами вправе жить как вам хочется

)..Александра) Саша Просто))

... или не хочется...

Па
Павел

ну вот и вы туда же, ну что вы все так спешите покинуть этот мир, ну да жить не рай и не сахар, но если вам и жить не хочется, то жалко мне вас Александра

)..Александра) Саша Просто))

))))) жалость не худшее из чувств))

Па
Павел

ну просто лично мне больно смотреть на таких людей как вы, которые теряют желанье жить, наверное вы многое повстречали в жизни и много настрадались

Николай Костров

Уж Лучше Жить , Открою коробку Ассорти, Запотевшую бутылку Шампанского, откупорив, Наливая в Фужер,.... и тут я проснулся .. Эх разбудили ...

Сергей Б.

Лучше быть красивой здоровой проживать в аппортоментах иметь любимую высокооплачиваемую работу и богатого сексуального любовника.

)..Александра) Саша Просто))

)))))и гдеж найти такую работу????

Сергей Б.

а я надеялся вы о любовнике спросите.🤠

Valentina Pakshina

Если, действительно, присутствует "такоое!", то вы почувствуете это без словесных "дебатов"? И правильно сориентируетесь!👋 🙂

Константин Лисицын

Раздался легкий чкредет.А за ним еще стоят несколько баночек с легкой дымкой после открывания.Не заморачивайтесьСаша!Все будет!!!

Тимур A

Какие тяжёлые вопросы, заводи друзей и позновай дружеский секс но не забывай что при таком раскладе не спрятаться от одиночество.

Lao Dao

или бутылочку чудного дивного самогона из морозилки..картошечку с грибочками... сальца с прослоечкой... далее по тексту 🌹 😆

)..Александра) Саша Просто))

))) вот уж это в одиночку возбраняется))

Lao Dao

зачем в одиночку.. не надо в одиночку)))))

Олег Николаев

"Или как" надо грамотно чередовать с неведением!!! Это как закон маятника! И все будет нормально. Главное, чтобы "не укачало"...

Я Пришла

😳 что-то не поняла...что там у вас...какая то бутылочка...зефир и вдруг... А зачем? что зачем? что узнать у кого? 🧐

Тамара Гончарова

У барышни смятение в уму.

Я Пришла

ну да...наверно там не только бутылочка,но и предмет душевной тревоги

Владимир Тамбовцев

Сформулируйте чОтче свою мысль. Ибо почтейнейшая публика находится в ахуе: что же сия особа пыталась донести urbı et orbı?

Галина Золотарева

У КАЖДОГО СВОЕ МНЕНИЕ... Я НЕ ЗНАЛА 4 ГОДА-НИ ОДНА ЗАРАЗА НЕ СКАЗАЛА -НО ЛУЧШЕ СРАЗУ УЗНАТЬ.... И ВЫВОДЫ СДЕЛАТЬ....

)..Александра) Саша Просто))

Наверное, всё же, нужно быть готовой к такой правде.