)..Александра) Саша Просто))

))Достала запотевшую бутылку... раздался лёгкий хлопок... из бутылки показалось облачко пара и я наливаю себе золотистую ароматную жидкость... с пузырьками)))... в красивый фужер на тонюсенькой ножке... открываю коробку зефира в шоколаде... мммм.... вот думаю-лучше же не спрашивать))А зачем??? ведь можно узнать такоое!!!!... и тогда придётся совершать серию поступков-объясняться, разводиться... и снова всё сначала))))))... лучше жить в неведении?... или как? ))

Ответы · страница 6
Я Это Екатерина

Мне не наливать!)))

Я Это Екатерина

Нет, не буйная. Между строчками же звучит, что САМОЙ МАЛО, А ЗАЧЕМ...

)..Александра) Саша Просто))

)))))))правильно прочли... между строчками))у меня не последняя)

Ег
Егор

Все будет хорошо

)..Александра) Саша Просто))

И у вас))).. желаю вам всего доброго, светлого, тёплого))

На
Наблюдатель

ты про чё вааще

)..Александра) Саша Просто))

Про зефир))... в шоколаде))

На
Наблюдатель

а развод при чём🤦‍♂️

)..Александра) Саша Просто))

Тогда уже будет не в шоколаде))

Видмет Лапатыч Бизульо

Ета тибе фсё!

)..Александра) Саша Просто))

))))) вот так и знала... допишешь)))... какие же вы предсказуемые)))

)..Александра) Саша Просто))

Ну да)))) фсё валим на тилифон))))

Efim Certan

ПРОСТО ТАК

)..Александра) Саша Просто))

)))))всё гениальное просто))

Efim Certan

ВЕРЮ ЧЕСТНОЕ ПИОНЕРСКОЕ . И Я ТАК ДУМАЮ

Григ Лавриков

Подумай.

)..Александра) Саша Просто))

))подумала... жила бы себе... и ничего не ведала))

Шагарьян Хайретдинов

ну. ну..

Владимир Гаранин

и ???

)..Александра) Саша Просто))

Смакуя шампанское)... думаю. жила б себе неведении)))))