Робот Вертер

Возможно, что наша жизнь - это аналог компьютерной игры некоего Высшего разума?

Ответы
mk
maik kunin

Это Ваше предположение ??? Ведь в этом ,что то есть! Ведь смотрите-сколько золота добыли .А сколько его используют. Один такой же как Вы предположил ,что это золото -собирается для инопланетной цивилизации. Как топливо для их межпланетных кораблей! Человеческий разум -горазд на выдумки!

Робот Вертер

Я не верю в инопланетян )))

mk
maik kunin

Я тоже. Но многие- доказывают-обратное .Виделии даже в США -в ангаре хранится корабль инопланетян.

Толя Борисенков

мы жвем в матрице. отсюда и макс скорость света и остальные космологические константы. Просто комп в котором мы живем больше не вытягивает. Отсюда ограничения. А Бог забил на апгрейд.

Робот Вертер

Вроде обновлял программу пару тысяч лет назад, корректировки внёс в правила

Толя Борисенков

Ну если считать сколько лет вселенной - то изменения еще не вступили в силу ^)

Алена Gold Star

Возможно, когда моей племяннице было 12-13 лет она так же сказала мне, что её жизнь похожа на игру в симс и кто-то управляет, забавно было наблюдать за ней и слышать её мысли

Робот Вертер

Ну да. Иди и знай, что и как возникло, и существует

О_
Олег _Хроменко

Мы пока ОЧЕНЬ мало об этом знаем , одни теории и предположения , гипотезы и фантазии .... , "но всё тайное когда - нибудь становится явным" ..........

Алексей Стрельчук

Вся наша жизнь игра. И правила это законы природы. Если мы соблюдаем - мы развиваемся и эволюционируем. Если нарушаем - мы деградируем. 🤔😊

Св
Светлана

скорее карта памяти, куда Высшие записали программу и пользуются пока не устраеет. А потом стер и пиши новую

Св
Светлана

нарушил правила- возврат в начало, но на ментальном уровне. Обидел человека- в начало, опять -снова туда же... а потом проверка карты, а ты на первом уровне- в утиль

Робот Вертер

А если не в начало, а на другую ветку пути из точки А в точку Б, где более мучительно ..Так невозможно?

Св
Светлана

нет. Иначе задача выполнена не будет, а это уже косяк программиста

Робот Вертер

Но в чем косяк программиста, если нарушив правила герой игры сбивается с пути и из точки А в точку Б двигается иными дорогами, а не той, которой бы он шел соблюдая правила, где получил бы в конце приз в виде перехода на новый уровень в игре?

Св
Светлана

в программе сам агент сбиться не может, если это не запрограммировано

Гостья Из Будущего

Так и есть)))) Мы уходим от реальной жизни сюда, чтобы как то развеятся и высказать то, что не можем в реалии

Робот Вертер

А мне кажется, что всё не так просто))

Гостья Из Будущего

Не заморачивайся)))

Робот Вертер

Согласен. Бестолковое занятие. Но иногда лезет в голову)))

Гостья Из Будущего

Ты веришь что есть жизнь на других планшетах?

De
Deribas

Человек живущий в виртуальной реальности никогда не поймёт, что он живёт в виртуальной реальности.

Ирина Карташова

Возможно. Но а что скажите в Божье провидение? Не находите примеров его присутствия?

Робот Вертер

Не знаю даже. Пока не разумею многого, почему дети гибнут, например. Вот, если бы гибли те, кто замышляет зло, а дети оставались целы-невридимы, тогда бы и был в ем пример присутствия.

Ирина Карташова

Дети- самое больное для взрослых. Думаю, что гибель детей толкает взрослых на действия, возможно поиски справедливости, возможно заставляет "вылезти из скорлупы комфорта"... Это мои домыслы, конечно...

Ир
Ирина

да где ж оно-этот высший разум, в какие танчики играет и никак не наиграется

Робот Вертер

Что рассказали о нашем Ташкенте москвичи?

Ир
Ирина

очень тепло и по-доброму хвалили,но с юмором,весь зал подхихикивал..

Робот Вертер

Льстят со всех сторон, чтоб не терять и Узбекистан

Робот Вертер

Культурно-политизированная миссия. )))

Ир
Ирина

не,россияне поголовно в восторге хотя бы от обилия еды и солнца

Юрий Гагарин

Невозможно, так как учителя человечества никогда не бросали своё дитя.

Ма
Марина

Судя по моей жизни, какая-то скудная фантазия у этого высшего разума)))

Робот Вертер

В этой игре персонажам даётся возможность фантазировать самим)))

Вр
Временно

:-))) Фантазии...фантазии...реально не проверишь и не опровергнешь... :-))))))

Te
Teyblvil

Нет я в этому не верю, слишком ряльно и сложно устроена наша жизнь

Агат

Скорее курсовая работа, чувак явно не опытный, вот и лезут косяки

Робот Вертер

😁 или мешает некто

Агат

Да не, вряд ли, думаю у тех друзей совсем другие понятия

Гас Самурай

а вы считаете, что для высшего разума нужен какой то компьютер?

Робот Вертер

Я не говорю, что это железка.

Павел Шульц (Чебанов)

ученые уже почти доказали, что мы находимся в некой матрице

Робот Вертер

Вполне

Рита К

Ещё говорят, что человек - это капля в чьем-то стакане воды.

Робот Вертер

Или вообще атом. Такой круговорот труднопостижимый тоже возможен

Гульнара Тезекова

Я вообще думаю, человек это компьютер в жидком состоянии

Робот Вертер

Точнее, часть его непосредственно с ним связанная

Виктор Орлов

Всё возможно, но это не игра. Я видел его возможность.