Эва

О серьге в ухе мореплавателей было много вопросов . А что за серьга позволяла без оплаты употреблять спиртное и иногда дебоширить? Кем и за что она вручалась?

Ответы
Сергей Щербаков

🌹🥂🍓😉✌️Привет С добрым днем а серьга давалось старшему пирату то есть Капитану . С Праздникам тебя 8 Марта

Эва

Добрый день , спасибо . В данном случае она давалась как признание мастерства мореплавателя. Давалась тому кто проходил через пролив Дрейка , это и сейчас нелегко , а уж в те времена это был подвиг.

Сергей Щербаков

Спасибо Огромное за знание .🌹🥂😉✌️https://ok.ru/video/2063437795608

Эва

🤝👋

Сергей Щербаков

Привет 🌹😉✌️

Эва

привет спасибо

Сергей Щербаков

Привет https://ok.ru/video/11817977103 🌹😉✌️

Владимир Мажаев

Это была медаль на грудь, очень тяжелая. Учредил Пётр Алексеевич. Выдавалась кабацким пьяницам, снимать было запрещено.

Эва

Нет это была именно серьга и к России не имеет никакого отношения .

Валера Чефонов

Может спутники и соратники Фрэнсиса Дрейка ?..... Или окружения Елизаветы №1?....

Эва

Верным путём идете товарищь )))))) , но немного не так .

Валера Чефонов

Спасибо,Sunny Солнечной Sunny - Про экватор слышал ,читал ,а про пролив не знал....

Эва

Там очень тяжелые условия прохождения , первые серьги ,,Дрэйка,, так их называют, были из меди вообще .

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

Кто давал не знаю, но давали за пересечение экватора

Эва

И за это тоже , но вопрос о другом случае .Разные серьги и разные привилегии .

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

Не знаю

Николай Дубровский

Не знаю... А Вам: 🌹🌹🌹 С праздником! Милая Зва!!!

Эва

Спасибо .

Константин Лисицын

С, праздзником, Эва. НА ПОХОРОНЫ ОНА БЫЛА.

Эва

Спасибо В данном случае нет .

Константин Лисицын

Золотая - да!

Muza

За особые заслуги перед отечеством. :))))

Эва

Нет

Muza

Разбойник?

Эва

???

Сергей Ситников

Хочется узнать ответ мне

Сергей Ситников

Я тоже я бы лучше не мозги ебать хочу

Эва

Так ищи кого вирт интересует , если умеешь уши тереть , а не понты колотить

Сергей Ситников

А ты сама умеешь или нет

Эва

Я то многое чего умею , слюнявчики мне не интересны 👋

Сергей Ситников

Я что сомневаюсь в этом сказать можно все что угодно но вот как до дело дойдёт так сразу зданию включается и начинает искать оправдания

Ал
Алексей

блин вот этого незнаю

Эва

Так поищи информацию в инете , все знать невозможно .

Ал
Алексей

не интересовался никогда)))