Mars

первое что обязана сделать украина это пустить воду в крым поскольку перекрывать ее морального права нет ..второе нужно убрать всех нацистов .. третье выплатить пенсии и пособия всем жителям донецка и луганска в полном размере за все годы

Ответы
Ми
Михаил

Ну последовательность надо поменять.Вначале повесить в Украине всех мужчин поддерживающих национал фашизм.Оставшихся в живых заставит работать и жить как рабов,как это делал Пётр Первый,А пенсии всем согласно законодательства России.Россия ядерная сверхдержава.Не стыдно великану упрашивать муравьёв не бить по ногам,проще тараканов и других насекомых просто растереть сапогом,а потом ссамоги помыть в Тихом океане.

Сергей Богданов

Компенсировать потери от срыва контрактов по поставкам двигателей, которые им сделал СССР. Переименовать улицы переименованные в честь нацистов. Обеспечить уголовное и административное преследование всех кто осуществлял это преследование. Памятники поставленные нацикам превратить в общественные сортиры....

Айдар Гибадуллин

А в четвёртых, капитулировать России

Владимир Асиновский

поддерживаю