Василий Романович Бубновский

Камень в огород украинских националистов: Раньше в Африку ездили чтобы посмотреть на львов, теперь во Львов ездят посмотреть на Африку…

Ответы
Валерий Свиридов

Почти по Некрасову , посвящение в Европу : " В лесу раздавался топор ПРАВОСЕКА . Он им отбивался от ласк ГОМОСЕКА . Но силы иссякли , упал ПРАВОСЕК и им без труда овладел ГОМОСЕК . Неспешно закончил , и , хлопнув по жопе , сказал он хохлу " Ну , теперь ты в Европе ! "

Валерий Свиридов

Вот и надо создавать антиамериканскую коалицию из таких стран , как Корея , Иран , Сербия . А то пиндосы в одиночку всех затюкают .

Тася Гаврик

Кто бы этим еще занялся)))

Валерий Свиридов

Мне некогда , я здесь на вопросы отвечаю . 🤡

Нина Яблонская

Да, уж, скоро завалят Львов беженцами из Африки! Жалко, а я так была влюблена в этот город!!! Считала его самым красивым в западной части страны.

Василий Романович Бубновский

Там своих скакунов-папуасов хватает

Нина Яблонская

Посмотрим, чем они прославятся...

Василий Романович Бубновский

Ни чем. Им сказали, что с их коррупцией нечего лезть в европы с усем своим гузном

Нина Яблонская

похоже уже прославились, если им это сказали.

Василий Романович Бубновский

А тут и прославляться нечего - с самого начала "независимости" только разворовывали то, что досталось от СССР, а досталось таки прилично. Разворовали, брали миллиардные кредиты у той же Европы и на эти деньги строили себе - кто хатынки на Канарах, а кто замки в Англии и Швейцарии. То, что сейчас там происходит - вполне закономерно и никакая "российская агрессия", которой, в общем-то никогда не было, там ни при чем! Все эти события прогнозировали финансовые аналитики задолго до 2014 года

Нина Яблонская

очень печально. Я тоже жила в тех краях до 90-х, помню всю "тамошную" красоту. Любимые места отдыха были Карпаты и Черное море.

Gordon Shumway

Это не вопрос, уважаемый, а утверждение! Хоть бы спросили -"А вы были в Африке?"

Василий Романович Бубновский

И что с того, что это утверждение? Вы пришли сюда поупражняться в троллинге?

Gordon Shumway

А что в моём ответе от троллинга? Я просто подыграл вам и не понимаю вашей агрессивности. Если у вас проблемы с чувством юмора , то прошу извинить, ошибся адресом.

Василий Романович Бубновский

Такие проблемы у вас и это очевидно.

Ма
Майя

Львов -- замечательный европейский город.

Василий Романович Бубновский

Почти по Некрасову , посвящение в Европу :
В лесу раздавался топор ПРАВОСЕКА
Он им отбивался от ласк ГОМОСЕКА
Но силы иссякли, упал ПРАВОСЕК
И им без труда овладел ГОМОСЕК
Неспешно закончил и хлопнув по жопе,
Сказал он хохлу: "Ну, теперь ты в Европе!"

Ма
Майя

Тупой ты 😂

Василий Романович Бубновский

Это ты сейча, типа, блеснула своей великой мудростью? 🐖

В М

Поясните, что Вы хотите этим сказать?

Василий Романович Бубновский

Что вам еще пояснять? Вы на Марсе живете? После развала СССР Украине достались заводы и фабрики с наукоемким производством и сильнейший аграрный сектор. НациАналисты разграбили всё и превратили Украину в банановую республику. Устроили экономический кризис и гражданскую войну, И скачут, как африканские аборигены на майдане. А во всём, как обычно, виноваты "кляті москалі"...

Руслан/// Grizli

🖼

Василий Романович Бубновский

Просто пидарасы. Плохо, что Сталин не перебил эту шелупонь еще в те времена

Руслан/// Grizli

Так они же как тараканы по щелям попрятались,а теперь и молодёжь баламутят гниды!😡

Василий Романович Бубновский

Они там теперь считаются "героями войны"

Руслан/// Grizli

В том-то и беда! Многие на этом -Покупаются-! А расплата ждёт всех,даже тех кто не поддерживает это мракобесие!😟

Галина Алекс.

Если точнее,на бандерлогов.

Владимир

А откуда во Львове Африка ?

Во
Ворон

👍 😄 🤝 🥂

Владимир Асиновский

А Вы им завидуете ?

Владимир Асиновский

Оказывается что Вы тоже под действием " Кто не скачет. тот москаль " Да ?

Василий Романович Бубновский

Из чего это следует? Уважаемый, прекрати буровить чушь!

Владимир Асиновский

Прекращаю. Всё Переходим на нормальный диалог

Василий Романович Бубновский

Если в тексте вопроса сказано, что он направлен против украинских националистов, значит я уже не могу быть под действием "Хто не скаче..." Где в в ваших выводах хоть малейшая логика?

Владимир Асиновский

Я не скачу. Болят колени и голеностопы

Ал
Александр\

👍 👍 👍

Збигнев Августинович

🤝 👏

Янина Гаевская

👍 🌹

Василий Романович Бубновский

Ну так правильно - после развала СССР Украине достались заводы и фабрики с наукоемким производством и сильнейший аграрный сектор. НациАналисты разграбили всё и превратили Украину в банановую республику

Янина Гаевская

И дальше грабят.

Василий Романович Бубновский

А во всём виноваты кляті москалі

Татьяна Романюк

👍 🌹

Елена Дмитриевна Огий

🙂

Татьяна Зимина

ВЕРНО

Юля Воронова

☺️

Василий Романович Бубновский

А что не так? После развала СССР богатейшая из союзных республик с развитой наукоемкой индустрией и сельским хозяйством эти бандеромрази опустили до уровня банановой республики

Юля Воронова

Я согласна с вами!

Василий Романович Бубновский

А во всём обвиняют "клятих москалів"...

Юля Воронова

☺️

Виктор Федин

100%+

Василий Романович Бубновский

Как скачут папуасы и кричат: "Хто не скаче, той москаль"

Татьяна Алексеева

ха

Василий Романович Бубновский

Точнее, на скачущих папуасов