Люблю Жизнь

Когда ты бегал за чужими юбками - я терпела...Теперь, извини, шоппинг у меня.

Ответы · страница 2
Vadim

нажопингуешся приходи-все равно люблю

Люблю Жизнь

Как последний гудок паровоза свиснет три раза,так и приду

Vadim

лады дверью тока не скрипи а то сын проснется

Vadim

🌹 это чтоб в шопах посолидней смотрелась

Vadim

от такой и слышу😘 🌹

Vadim

ну и правильно. а хто ж яе не любо

Сергей Петров

это называется по другому....😎

Люблю Жизнь

Как обозначения слова -шоппинг вам известно?

Сергей Петров

вполне....женщины любят шоппинг...

Сергей Петров

грустно будет пиши...😉

Геннадий Фадеев

А по попи..? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Alexander Titov

Что это еще за зверь такой!

Люблю Жизнь

времяпрепровождения в виде посещения магазинов, обычно в торговых центрах и комплексах, и покупки товаров — одежды, обуви, аксессуаров, головных уборов ...)))

Alexander Titov

Ясно,пошел за хлебом в шопинг!

Ormangali Aizharikov

Развод и девичья фамилия?

Люблю Жизнь

В данных обстаятельства уже беречь нечего

Люблю Жизнь

Есть такая старая поговорка..Знай нас, плешивых, объезжай шелудивых!

Светлана

Хорошие у вас отношения)))

Котэда

оно тебе нужно стоко юбок?

Oktay Miralizade

Privet solnuşka ti lucsiy vsex poznokomlmsa??

Рытzарь Дня

..и бегать никуда не надо

Рытzарь Дня

как ты себе представляешь что ты за кем-то бегаешь? просто сидишь а они сами валят нна

Ольга Цветкова

Гирос, она по магазинам начала бегать, по салонам....

Карина Мирошникова

☺️ 😆 🌹 🌹 🌹

Странник По Жизни

Теперь ты изменяешь?

Люблю Жизнь

А мы что с вами пили на...?что это за ты?

Странник По Жизни

Чего культурная я просто не знаю кому Вы пишите

Странник По Жизни

НЕ обижайтесь я вот такой а попить вместе можно

Странник По Жизни

Не то слово ни к чёрту ни к сатане

Nikolai Logounov

теперь ты за юбками?

Nikolai Logounov

хитрая,хитрая,хитрая,как сто китайцев

Люблю Жизнь

Сто китайцев не есть то колличество верное,100000)))

Nikolai Logounov

тетя циля так что вы мне имеете сказать что вы хитрее большей половины населения нашей замечательной синагоги?

Люблю Жизнь

Синагога ?этож еврейский дом молитв

Nikolai Logounov

циля это главное как вы имели место заметить дом, так вы хитрее половины его населения? если это так то я вас искренне и очень глубоко даже несколько раз обожаю

Роман Майстренко

Я тоже люблю жизнь.

Роман Майстренко

Я думаю что третий и четвёртый будет лишний для двоих

Люблю Жизнь

Не хотите такое, как люблю жизнь ,ни с кем делиться?ай яй яй

Роман Майстренко

Жизни много и так всем хватит и без меня

Роман Майстренко

Я о плохом и не думал только о жизни хорошой.

Люблю Жизнь

Я ухожу,дела,может и пересекемся где то здесь,удачи вам)

Strannik Mr.

А лифтинг - у меня...

Strannik Mr.

Я что, спрашивать буду? Натяну так, что все морщинки разгладятся на заду!

Люблю Жизнь

По ту сторону монитора если что

Strannik Mr.

Если что, то и до тебя можно добраться...

Люблю Жизнь

Не получится,за 7 замками,одни тут пробовали,обломились

Strannik Mr.

У меня не забалуешь, обломаю!

Алексей Мммм

За чужими брюками?

Алексей Мммм

Хм ну навязываться не буду хотя что такое вот именно и почему отменяется я так и не понял

Алексей Мммм

Ни какого двоякого я только подтвердил свои слова и хотел развеять опасения

Люблю Жизнь

Тактика хорошо поставлена)

Алексей Мммм

На правду не обижаются а вы меня обидели

Люблю Жизнь

Тогда я скорым делом приношу свои извенения,извините)

Владимир Забродин

За чужими штанами?

Владимир Забродин

Привет! Я заглянул сюда не надолго после обеда слушаю интересную передачу. Скинуть?

Владимир Забродин

Тогды не отвлекайтесь, а то наделаете ошибок и начальник сделает внушение!

Люблю Жизнь

Он чуть чуть глуховат а очки мы спрячем)

Yra Kozlov

удачного шопинга

Александр

в блуд ??))))))))))))))

Люблю Жизнь

В блуд идут проститутки,там свой интерес,в жизнь!вот куда

Александр

да как угодно .....хамство не люблю

Александр

ну да.....я же просто шутил

Александр

ну что ...тогда нам не чего сказать???

Николай Федотов

неужели трусы

Люблю Жизнь

А носки и дополнение к ним?

Николай Федотов

ну вероятно приятное дополнение

Aron Chechelnitskiy

Это ты кому?

Люблю Жизнь

Да не тут то было,а сейчас как у вас сложилось?

Aron Chechelnitskiy

Начало, было очень тяжёлое. Я приехал с женой и двумя маленькими детьми. Жена сразу пошла учиться, подтверждать диплом, я пошёл работать на стройку. Тогда мне было всего 30 лет. Два года она училась, мы еле концы с концами сводили. Потом, когда она получила Израильский диплом, ей предложили работу. Она была инженер проектировщик по ВК (вода снабжение и канализация) Её начальник был араб из Назарета. Короче, их деловые отношения быстро перешли в любовные. Я остался не удел. Тогда, у меня в Израиле не было родных, друзей близких, языка я не знал и законов тоже. Меня конечно зразу нагрузили алиментами и т.д. Можно сказать, что просто в асфальт меня втёрли. Этот араб, учил её, что делать и как поступать. Два года, я скитался по квартирам, начал пить. В начале по немногу, но каждый вечер, а дальше всё шло по накату. Потом, наконец я понял, что водка это не решение проблемы. Я переехал в центр страны, поселился около Тель Авива. Здесь был большой выбор работы и заработки на порядок выше. Постепенно, я расчитался с долгами и начал искать себе женщину. Я понимал, что только в семье, я смогу вести нормальный образ жизни. Ну а дальше, а начал идти в верх, в гору. в 98 году, я получил права на машину, в мае 98 гуда, купил себе первую машину. на сегодняшний день, у меня уже 13 машина. Конечно, я очень сильно жалею, что пал тогда духом и в пустую потерял , а точнее пропил два года. Сейчас, я достиг бы большего.

Люблю Жизнь

Это как проверка вас была,на выносливость,никто не знает что может произойти завтра,имея при себе сейчас состояние,вы не смотря на потерянное время вытащили себя сами,за волосы,за задницу так даже скажу ,но смогли справиться и вы молодец!

Aron Chechelnitskiy

Зато, за все мои мучения, бог наградил меня замечательной женой. Я думаю, что я этого заслужил.

Aron Chechelnitskiy

У человека не может быть всегда плохо, должно быть и хорошо тоже. Но, человек и сам должен к этому стремиться. Удача, сама не приходит, надо для этого что то самому делать.

Константин

За брюками??

Константин

)))