Русский Корабль-Иди Нахуй

Доказано,что самые лучшие повара -мужчины. И самое лучшие их блюдо -лапша.... на ушах...?))))

Ответы
Ал
Александр

Я с Вами не согласен про лапшу. Лапша на ушах любимое блюдо женщин и в угоду женщинам некоторые мужчины одаривают их этим блюдом. А кто не делает этого. тот в полной мере испытает гнев женщины или более того....

Ал
Александр

C'est la vie

Русский Корабль-Иди Нахуй

Плохо женщин знаете

Ал
Александр

Это женщины плохо себя знают...

Русский Корабль-Иди Нахуй

Смешно...Мужчина спорить о женщинах с женщиной

Ал
Александр

Смех полезен для здоровья. Я не спорю, высказал свою точку зрения. Оставайтесь со своей точкой зрения.

Рамиль Каскинов

Первая половина истинная правда, у меня есть друг узбек, такой плов, как он готовит в казане на костре ни в каком ресторане не приготовят. Никогда не ел плов вкуснее

Рамиль Каскинов

Замачивают мясо и рассол делают все равно женщины. С меня мангал и процесс готовки. С детей дрова

Русский Корабль-Иди Нахуй

Вообще к шашлыку не прикасаюсь,только когда готовый

Рамиль Каскинов

Мы готовим из индюшиного мяса, это лучшее мясо для шашлыка, очень вкусно

Рамиль Каскинов

Из индюшатины лучше, оно нежнее и мягче

Владимир Верещагин

Был у меня когда-то повар,грузин.Мастер по шашлыку,и по "лапше"От клиенток отбоя не было.Жаль,что мои бабы его не поделили,смылся от них подальше,в Грузию.

Русский Корабль-Иди Нахуй

)))Еле ноги унес

Владимир Верещагин

Повезло,что унёс:его женщины не поделили,а он женщину с мафией не поделил.Одно обидно:смылся с интересными фотографиями,обещал вернуть,и вернуться.Ни Зазы,ни фотографий,ни кавказкого шашлыка.

Александр Логвиненко

Со мной учился "чебурек". Он так готовил плов... Из любого мяса. Оторваться не возможно. Понимаешь, что есть некуда- всё равно ешь.

Русский Корабль-Иди Нахуй

Вот такой плов и я хотела бы попробовать

Сергей Павлов

кроме лапши мы можем еще кое что.кренделя на носах и закататать что нибудь. например раскатанную губу

Ме
Мечтатель...

Совсем даже и нет... - вот: 🖼

Русский Корабль-Иди Нахуй

Борщ всему голова))

Ме
Мечтатель...

👍Вкуснятина, а вы говорите - лапша... 😉

Русский Корабль-Иди Нахуй

Приезжай к нам, у нас борщ отмененый)

Ме
Мечтатель...

В курсе😊 бабушка у меня из ваших мест...

Русский Корабль-Иди Нахуй

Земляки!))) Приятно.

Александр Журавлёв

значит такого не встречала еще такого.. лично я готовлю прекрасно, зачем так

Русский Корабль-Иди Нахуй

Это всего лишь иронически юмор)

Александр Журавлёв

да понял.. я правда люблю готовить

Русский Корабль-Иди Нахуй

Мужчины и правда вкусно готовят

Александр Журавлёв

для тебя любое блюдо

Supermax (B.m.v.)

Не у нас они ещё и плов готовят 😝😜😛

Юрий Сотник

А то! И не только лапша! Еще: разбитое сердце и салат из женских ожиданий...

Русский Корабль-Иди Нахуй

Так я уже её нашла))

Юрий Сотник

Ну-ну? Поделись?

Русский Корабль-Иди Нахуй

Э нет я ж потом как буду пользоваться ей

Юрий Сотник

Коварная! Вряд ли сможешь....

Русский Корабль-Иди Нахуй

Поживем увидим (ещё как смогу))

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

глупости ))) повора да мужчины, а блюдо женщина жареная - всю ночь )))😌

Дм
Дмитрий....

доказано???....кем или чем....???....стереотипом .или жизненым опытом???....

Дм
Дмитрий....

есть конечно отменые "повара по изготовлению лапшы"......но ведь далеко не все повара......а кстати среди женщин тоже отменые поварихи встречаються.....

Дм
Дмитрий....

а что честность это достоинство в наше лукавое время??? или вечные ценности-как честность и др.это достоинство во все времена.....

Рефат Мухтаров

Повара мужчины это да , а лапша на сколько позволяет женщина.

Вадимус Примус

Предвзятое отношение к мужчинам , а готовим точно мы лучше !

Аскар

Я много других блюд могу готовить лучше!!!😜

Русский Корабль-Иди Нахуй

Да я сколько не пробовала. Одно время сказала больше не буду. Но характер дурной, упертая

Аскар

Это же хорошая черта характера!😉

Аскар

Но в стремлении научиться, в самый раз!!!😉

User Userov

А лучшие поварихи это женщины. А блюдо у всех одинаковое

The Мишка На Юге

Приходиться учиться.. в противном сам с лапшой на ушах

..
.......

Оооой да ладно....мы тоже это блюдо готовим отлично))))

Дмитрий Суханов

Сочувствую. Не повезло Вам... Другим повезло больше...

Дмитрий Иванов

есть еще одно блюдо называется пальчики не скушай

Наталья Шестакова

Главное, ее вовремя снять, пока она еще альденте!

Русский Корабль-Иди Нахуй

И подать обратно ,но с соусом)

Наталья Шестакова

Вот! Мудрая мысль! Правду же говорят, мало приготовить, надо еще подать уметь!