Ир

Ну что, уважаемые сотрудники..о чем говорить будем-о работе или о мл@дях? 🙂

Ответы
Z Сергей Балхошин V

о работающих у нас мл@дях))) больше ничего не придумал вопрос очень заковыристый))))

Александр Вяткин

О ворах и убийцах.Вам эта тема привычна.

Александр Вяткин

И не надо слёзы по мордасам размазывать.

Antitролль. Игорь

И так, мл@ди... Когда работать уже будете?

Виктор

Работа не модель..чего об ней...??)))

Ир

Я же прекрасно знакома с работой наших правоохранительных органов, они практически недееспособны.. так что лучше забыть..

Виктор

Нуу..Забыть конечно можно... Про органы, это спорный вопрос.. Если работу работать...

Ир

Вот так я и поступлю.. вопрос не спорный.. я к ним обращалась-без результата...

Виктор

Просто обращалась, или заявление регистрировали?

Ир

Да бросьте вы.. я не вчера родилась.. и забыла уже.. сказала же на нищету подаяние..

Алекс

за что платят за то и разговор.

Иван Подколодный

Главное - назначить достойных.

Анатолий Андреев

У каждого своя тема.😏🙄🤔😅

Альфахомяк

Все мл@ди кговорят о работе

Саша Медников

сжечь и уничтожить

Толя Попов

2е.......интереснее

Ир

Что так плохо работаете, мл@ди?🙂

Толя Попов

без короно-масок короно-подгузников и....короно-презиков.....недают....😩

Толя Попов

да.......облико-морале☝️😉😝.........проснулось

Ир

Ой млять.. вначале всем все показали.. а сейчас о морали задумались..старуха орала как потерпевшая, сцуко..

Ир

Столько говорить.. и ни разу не устать..

Эл
Эльвира

Работа не волк.

Виталий

О нем о самом.

Ир

🙂Вы почему так плохо работаете, мл@ди?

Виталий

Ну я то как раз пользуюсь их работой. И этот вопрос должен задать я. Вы почему так плохо работаете, мл@ди?

Ир

Я - плохая игрушка.. никто на мне ничего не заработал..🙂

Ир

Вы свои деньги считайте, юноша

Виталий

Я же не спрашиваю сколько. Мне это не интересно. А вот факт кто содержит?

Виталий

Получилось как в анекдоте. У женщины ничего нельзя узнать.

Виталий

Ты его что не спроси. Он в ответ все Си да СИ.

Ге
Геннадий

Лучше о них.

Ир

Почему так плохо работаете, мл@ди?😂

Ге
Геннадий

Почему не вьются кудри у порядочных людей? Почему же кудри вьются, вьются только у млядей?

Ге
Геннадий

У порядочных людей денег нет для бигудей. Все порядочные люди деньги тратят на млядей!

Al
Ali

...о космосе

Михаил Бородачев

лучше об 2м

Ир

Что же вы так плохо работаете, мл@ди?🙂

Руся S.t.a.l.k.e.r.

О жизни 😜

Old Bastard

Я спать...

La Testa

А смысл