Наталья Попова

Ради бабы своей все дела отложу, чтоб в тоске у окна не сидела. То коня шугану, то избу подожгу, ей нельзя без любимого дела. Мужчины, сколько ,вы, коней шуганули и изб подожгли, чтобы ваши любимые не тосковали ?

Ответы
Григорий Карпенко

ДЕЛА-ДЕЛА-ДЕЛА!? "Если б Богом я был - то и знал бы что творил. Женщину. Если б краски мне дались - рисовала б моя кисть. Женщину. Если б скульптором стал - высек бы из белых скал. Женщину. Но не бывшую со мной, и не ставшую женой. Женщину!"

Владимир Вельский

Ради бабы своей все дела отложу,
Чтоб в тоске у окна не сидела.
То коня шугану, то избу подожгу,
Ей нельзя без любимого дела.
😁
Shift + Enter
И все становится читабельней.

Та
Тая

Ей жить бы хотелось иначе , носить драгоценный наряд ...... Но кони , всё скачут и скачут , а избы горят и горят 😂

Nekto Imiarekoff

"Её жить бы хотелось иначе,
надеть подвенечный наряд,
Но кони всё скачут и скачут,
А избы горят и горят".

Nekto Imiarekoff

Пардон, опечаточка. Разумеется "Ей жить бы хотелось иначе..."

Наталья Попова

Я это стихотворение тоже знаю, поэтому, не обратила внимания на ошибочку.

Nekto Imiarekoff

👌

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Подчеркну сегодня день работников внутренних дел. С праздником товарищи

Се
Сергей

"Все бабы как бабы, а а моя богиня, на каждом заборе пишу её имя..."🤣

Александр

Пишите, где Вы!?.. Приеду шугать коней и красных петухов пускать!

Old Bastard

Ни одной... Стирку с работы приношу... Каждый день.. Сантехник я😂

Фи
Фигаро

нет у меня такой бабы..что б по коням и пожарам тосковала

Фи
Фигаро

не извращенка...горе в семье она...беда..

Ва
Валентина

Это чёй-то???

Фи
Фигаро

подожгёте свою хату ради ее прихоти?

Ва
Валентина

Нееее, хата мне дорога как память)))

Фи
Фигаро

вот и я о чем

Александр Бабурин

Квартира Авто Любимая Женщина.... Всё по другому.....

Анатолий Серёга

Много... Имею право: сам строил, сам выращивал...

Лукич Ъ

Мимо окон своей бабы я без шуток не хожу...

Николай

не было у нас коней в горах забайкалья

Al
Ali

только поджег звезду по имени солнце

Alex Dark 🇷🇺

д нафиг надо, потом боршь не вкусный

Ав
Автор

Что б не тосковали,надо работать

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Да круглосуточно этим занимаюсь

Бо
Борис

Моя немочка. А они.....спокойные.

Ar
Arkadij

Щас, спрошу свояго булгахтера

Алексей Пимяков

ничего посидит не поседеет