Борис Горожанкин

В 45 баба ягодка......или перезрелый плод?

Ответы
Марина Ра

В 45 — баба ягодка опять. В 46 — ее можно смело есть. В 47 — ягодка полезна всем. В 48 — мы добавочки попросим. В 49 — надо ягодку лелеять. В 50 — баба как осенний сад. А мужик каждый год с этих ягод соки пьет. Фрукт конечно еще тот, что поделать — КОРНЕПЛОД … Нууу, как-то так ...

Борис Горожанкин

Не а не согласен! Баба до 45 ещё ничего , а потом...отстой.

Марина Ра

сами вы отстой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Константин Шарипов

для 50летнего ягодка, для 20 летнего плод... Все в этом мире относительно. На самом деле женщины в любом возрасте прекрасны!

Альбина Плотникова

а перезпелый плод еще и слаще ну например 51и упруга как апельсин и в55 как виноград и каждый скушать е рад

Ирина Литвинова

кому как.... а я бы с удовольствием скинула бы 10 лет и что бы мне опять было 45

Татьяна

А ты попробуй этот плод ,и не оторвать будет

Пинфло

смотря кто грибник и как готовить будет

Лидия Агабалаева

Ягодиночка!!!!!👍😅

Олеся Панина

В 47 баба ягодка совсем

Н И

баба в самом расцвете

Дина Муртазина