Анна, Просто Анна

Христос Воскресе! В этот светлый праздник можно пожелать только здоровья, счастья, любви, мира и душевного спокойствия. Пусть в вашем доме всегда будет тепло и уютно. Пусть царят в нём понимание, любовь и забота! С Праздником 🙏 🎂🍷

Ответы
Подрыв Устоев

Приключения всех этих ваших мифологических персонажей, конечно, безумно интересны, но не имеют никакого отношения к реальности. И, кстати, далеко не всех волнует ваш кружок поклонников древнееврейских сказок, А пожелать "только здоровья, счастья, любви, мира и душевного спокойствия." можно и без всяких еврейских сказок.

Андрей Юлитин

Есть такой праздник Пе́сах=жертвоприношения (то есть распятия Христа богу Яхве) Этож сатанизм по сути?

Подрыв Устоев

А ещё Песах - это массовое убийство детей.

Ольга Яушева

Анна,Спасибо и вас с наступающей Пасхой!Воистину Воскресе! Взаимно и вам всех благ,берегите себя и близких.

Анна, Просто Анна

Ольга спасибо и вам тоже всех благ и самое главное здоровья вам и вашим близким 🙏

Андрей Юлитин

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

🍊👍🍒🍷🍓🍰🌺😁....и тебе - всех благ...!!!...👍🍷

Владимир Забродин

А что это он у вас каждый год воскресает? Похороните его как положено.

Наталья Астанина

Воистину Воскресе,спасибо Вам и желаю пока только здоровья.

Пётр Ермаков

🌹😘🌹👍🌹

Алексей Едигарев

ВОИСТИНУ ВОСКРЕСЕ!💋

Андрей Борисович

👍👍👍👍

St
Strekoza

Воистину воскресе🌹

Ку
Кукулькан

почему он светлый?

Сибирячка Zv

сюда то зачем.

Василий Неколаевичь Четвёркин

А с каким ?